Отправить ссылку другу

Статья: Как отметить 8 марта

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как отметить 8 марта

Праздники и подарки

Статья к событию “8 Марта”

Как отметить 8 марта

Светлана Некрасова

Как отметить 8 марта

Фото © depositphotos.com

Если вам не хочется отметить 8 марта как обычно, есть масса способов провести этот день совершенно иначе, нужно лишь прислушаться к себе и понять, чего вам хочется. Возможно, вы пожелаете вместо уютных домашних посиделок оторваться в ночном клубе, или наоборот – отдохнуть от шума, гама и суеты, устроив себе поездку на природу или в деревню. На самом деле, вариантов как отметить 8 марта можно придумать множество. Но любой из них должен принести вам много положительных эмоций и новых впечатлений, и тогда можно считать, что праздник удался.

Отмечаем 8 марта в поездке

Многие туроператоры предлагают отметить 8 марта в коротких, специально для женщин предназначенных турах в экзотические страны, на горнолыжные курорты или в экскурсиях по Золотому кольцу России.
Несмотря на то, что свободных дней на 8 марта не много, а если праздник не совпадает с выходными, то всего один день, все же можно устроить себе хотя бы вылазку на природу на лыжах или поездку на экскурсию.

Если же вам удастся взять в марте несколько отгулов, никто не помешает вам уехать и подальше. Прекрасным подарком для себя, любимой, может стать и недолгий шоп-тур в Рим, Стамбул или Пекин.

Только не забудьте заранее озвучить свое желание вашему мужчине, ведь может получиться так, что он уже приготовил для вас сюрприз – романтическую поездку в Вену, Париж или Венецию.

В такие недолгие поездки можно отправиться вдвоем или всей семьей, с подругой или в гордом одиночестве – решайте сами, как вам будет удобнее и спокойнее.

8 марта – день красоты

Подарите себе день красоты в СПА-салоне, проведите его в бассейне, сауне или дельфинарии, сходите в парикмахерскую или массажный салон. Чтобы не было скучно, сделайте такой же подарок сестре, подруге или маме и отправляйтесь на процедуры вместе.
Многие женщины редко находят время, чтобы отдохнуть и по-настоящему себя побаловать. Женский день должен стать исключением: отметить 8 марта можно с пользой для своей привлекательности, здоровья и хорошего настроения? к примеру, в SPA-салоне.

Отметив 8 марта таким образом, вы сделаете себе лучший подарок, потому что получите от праздника не только положительные эмоции, но и чудесное преображение внешности, в котором время от времени нуждается каждая женщина. Возможно, с этого дня у вас начнется новая жизнь, если после посещения занятий по восточным танцам или аквааэробике вы всерьез увлечетесь ими.

Если же салонные косметические процедуры и занятия фитнесом уже являются для вас нормой, то можно вместо них устроить вечеринку в бассейне.

Девичник на 8 марта

Отметить 8 марта с любимыми подругами, без кавалеров и мужей – что может быть приятнее и веселее? Девичник можно устроить где угодно – в кафе, ресторане, уютной кондитерской, загородном доме отдыха, даже в стриптиз-клубе. Плюс таких мероприятий в том, что вам не придется заботиться о застолье и последующей уборке. Можно будет позволить себе расслабиться, посмеяться, посплетничать, насладиться любимыми пирожными. Но все же в кафе нужно соблюдать приличия.

Весьма оригинально:

Можно устроить пижамную вечеринку, чтобы чувствовать себя максимально комфортно.
Если же вы хотите подурачиться вволю, отметьте 8 марта дома, заказав готовые блюда и купив легкого вина. Здесь вам никто не помешает вести себя естественно.

Романтический ужин на 8 марта

О том, чтобы интересно отметить 8 марта, должен позаботиться мужчина. Вам нужно лишь намекнуть ему, чего вы ждете и хотите. И если в ваших планах романтический ужин, то он должен об этом знать, чтобы успеть подготовиться.

Не обязательно возлагать на любимого ответственность за собственноручное приготовление ужина, все необходимое можно заказать в ресторане. А вот о создании романтичной обстановки он должен позаботиться. Чем закончится такой ужин – зависит только от вас и ваших отношений. Можно отправиться в кино на последний сеанс, в ночной клуб или остаться дома, в интимной обстановке.

Как отметить 8 марта в офисе

Во многих компаниях принято устраивать корпоративные междусобойчики по случаю 8 марта. Эти вечеринки часто превращаются в скучное застолье, перемежающееся официальными тостами и вялыми танцами.

Чтобы отметить 8 марта в офисе весело и необычно, пригласите аниматора или ди-джея или сами напишите сценарий вечера с конкурсами и розыгрышами. Желательно заготовить небольшие призы и подарки, которые потом целый год будут напоминать вашим коллегам, как здорово вы отметили 8 марта.

Корпоратив можно провести в загородном доме отдыха, в боулинге, бассейне, бильярдном клубе. Да где угодно. Главное, чтобы всем было весело и интересно.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.