Отправить ссылку другу

Статья: Что такое кейтеринг

Код для вставки в блог или форум

Статья: Что такое кейтеринг

Работа и заработок

Что такое кейтеринг

Сергей Александров

Что такое кейтеринг

Фото © google.com

Кейтерингом называется приготовление определенного набора блюд, их доставка и организация выездного заказного мероприятия. Кейтеринг в Киеве от Dzyga (подробнее на http://dzyga-catering.com.ua/) это оформление и сервировка банкетов, и дополнительные выездные услуги. Сотрудники кейтеринговой компании помогут составить меню, организуют соответствующую обстановку, сервируют стол.

Основные виды кейтеринга

Одним из наиболее популярных кейтеринг-мероприятий является организация фуршета. Здесь действует правило шведского стола, т.е. нет определенных мест, закрепленных за каждым участником, так как это не предусматривается форматом фуршета, ну а сотрудники компании постараются создать соответствующие условия и обстановку. Такое мероприятие отлично вписывается в формат корпоративных или деловых встреч.

Почему именно фуршет предпочтительнее для деловых встреч и переговоров, а также корпоративов, дело в том, что:

  • возможно большее количество гостей, чем предполагалось заранее;
  • формат фуршета ограничивает временные рамки мероприятия;
  • на фуршете создаются свободные рамки общения, а не обычный обед в ресторане.

Так как фуршет является довольно специфическим мероприятием, то организаторам необходимо предусмотреть:

  • определить, чтобы один официант обслуживал не более 20 человек;
  • закуски на столы нужно подать в миниатюрном виде;
  • продолжительность мероприятия не должна превышать 2-х часов;
  • предусмотреть, что на фуршете будет больше гостей, чем ожидалось.

Еще одна форма проведения бизнес-встречи – фуршет-коктейль. Время его проведения не более часа, закуска на столах должна быть миниатюрного формата. Такой фуршет можно совместить с барбекю на свежем воздухе.

Фишкой кейтеринг-фуршета являются фирменные блюда от шеф повара, качество которых будет на самом высоком уровне.

Большой популярностью кейтеринга стали барбекю от шеф повара, выездное мероприятие, фишкой которого будут мясо, рыба или другие морепродукты, приготовленные на огне.

Выездные мероприятия при проведении свадеб, юбилеев на свежем воздухе заметно поднимут настроение гостей, а деловые переговоры в неформальной обстановке должны пройти на самом высоком уровне.

Кейтеринг барбекю может предложить гостям и такие старинные блюда, как телятина и баранина на вертеле, поросенок на вертеле, специально подготовленных и промаринованных животных.

В последнее время очень популярным видом кейтеринг обслуживания стал кофе-брейк. При проведении конференций, совещаний, деловых встреч обязательно нужна пауза, которую и заполнит кофе-пауза. При соответствующем заказе компания гарантирует своевременную доставку заказанного меню, а в качестве дополнительной услуги организует необходимую мебель и сервировку.

При желании ограничиться только кофе и чаем, кейтеринг компания организует выездной бар кофе, чая и коктейлей. Форматов кейтеринг услуг много. Это и банкеты, и свадьбы, и корпоративы. А для любителей чистого воздуха и речной прохлады компания может организовать прогулку по Днепру с полноценным отдыхом и первоклассным обслуживанием.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.