Отправить ссылку другу

Статья: Творческая музыкальная школа «Соломрия»

Код для вставки в блог или форум

Статья: Творческая музыкальная школа «Соломрия»

Обучение и образование

Творческая музыкальная школа «Соломрия»

Сергей Александров

Творческая музыкальная школа «Соломрия»

Фото © yandex.ru

Каждый человек имеет право и должен находить и раскрывать в себе талант. Для этого уже 8 лет существует школа искусств «Соломрия», создателем и идейным вдохновителем которого является композитор Екатерина Максимова. Отлично зная своё дело, она собрала команду лучших педагогов в области разных видов искусства. Сайт школы https://solomriya.com.ua/.

Достоинства школы искусств

Главным показателем эффективности и необходимости работы музыкальной школы «Соломрия» стали сами ученики. Возможность развиваться в разных направлениях, пробовать себя в непривычных образах и постоянно искать в себе новые возможности – вот, что должна дать школа искусств каждому, кто хочет раскрыть в себе талант.

Музыкальная школа «Соломрия» отличается от других:

  • индивидуальным подходом к каждому ученику;
  • современными методиками обучения, в том числе психологической работой;
  • отсутствием возрастных ограничений;
  • предоставлением возможности участвовать в конкурсах, фестивалях, концертах местного, государственного и даже международного значения;
  • возможностью выбора языка, на котором будет происходить обучение (русский, английский, украинский;
  • содействует подготовке учеников при желании их участвовать в талант-шоу и различных кастингах.

Двери музыкальной школы открыты для всех! Даже не имея за плечами ни капли опыта, а просто решив попробовать свои силы и оценить долю принадлежности к музыкальному искусству, можно записаться на занятие.

К чему стремится коллектив «Соломрии»

Первоначальной задачей преподавателей по вокалу является развитие чувства ритма и слуха. Также базой для дальнейшего обучения станет литература о музыке, произведениях классиков, что необходимо для формирования правильного восприятия музыки. В школе ученики могут самостоятельно выбрать репертуар, который хотели бы исполнять. Задача преподавателей – научить делать это совершенно и вдохновлённо.

Музыкальная школа «Соломрия» предоставляет ученикам возможность записать свою песню или прослушать звучание своего голоса со стороны. Более того, здесь помогут сделать такую аранжировку, которая только подчеркнёт достоинства исполнителя. Кроме того, ученики «Соломрии» дополнительно познают азы ораторского искусства и актёрского мастерства, без которых в музыкальной индустрии также не обойтись.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.