Отправить ссылку другу

Статья: Современные способы увеличения груди

Код для вставки в блог или форум

Статья: Современные способы увеличения груди

Здоровье и медицина

Современные способы увеличения груди

Анна Соткина

Современные способы увеличения груди

Фото © google.com

Для любой женщины предел мечтаний – это стройная фигура и подтянутая пышная грудь, на которую мужчины обращают внимание в первую очередь. И если фигуру можно скорректировать специальным бельем и одеждой, то грудь может увеличить только специалист.

Увеличение грудей в Киеве можно провести только в специализированной клинике, специалисты которой проведут полное обследование и предложат несколько вариантов увеличения молочной железы.

Одним из самых распространенных и проверенных временем способов является эндопротезирование, при котором в железу вставляются силиконовые имплантаты. Они могут иметь самую различную форму, профиль, объем, высоту, наполнитель и оболочку, что позволяет выбрать самый оптимальный вариант для пациентки, учитывая все ее пожелания. Многие фирмы, производящие имплантаты гарантируют их надежность пожизненно, Хотя минимальное количество повторных операций отрицать невозможно. В середине 90-х в США и Британии установка имплантатов была временно запрещена до проведения дополнительных исследований, но совсем недавно этот запрет был снят, так как многолетние исследования доказали, что имплантаты не влияют на развитие рака молочной железы.

Современные имплантаты значительно отличаются от тех, которыми пользовались даже несколько десятилетий назад. Сейчас силиконовая оболочка заполняется специальными растворами такими как силиконовый гель или физраствор в салиновых имплантатах. Есть и смешанные варианты на две или три камеры, в которых физраствор находится во внешней оболочке, а во внутренней силиконовый гель. Последней разработкой является имлантат с поливинилпирролидоновым гидрогелем (PVP).

Силиконовые имплантаты обладают такими преимуществами:

  • обладая плотностью и эластичностью молочной железы, они отлично формируют грудь и дают полное ощущение естественной мягкости;
  • время не влияет на форму груди.

Хотя производители гарантируют 100% результат, около 2% женщин вынуждены проводить повторные операции или вынимать имплантат из-за осложнений.

Но установка имплантата является хирургической операцией со всеми рисками и осложнениями, поэтому некоторые ищут другие способы увеличения молочной железы. Одним из таких способов является коррекция формы с помощью геля. Это малоинвазивный метод, но он требует длительного восстановительного периода.

При этом способе применяются два вида геля:

  • рассасывающийся, созданный из натуральных компонентов;
  • синтетический, нерассасывающийся.

Сейчас синтетические гели запрещены в Европе, так как нет качественного приживления геля, он может мигрировать в соседние ткани, вызывая осложнения. Удаление такого геля полностью практически невозможно. Еще одним методом является липолифтинг. Его преимуществом является то, что в молочную железу вводятся жировые клетки собственного организма, что позволяет совместить липосакцию и увеличение молочной железы. Но больше, чем на 1,5-2 размера этот метод не даст увеличить грудь.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.