Отправить ссылку другу

Статья: Подарок мужчине, который понравится наверняка

Код для вставки в блог или форум

Статья: Подарок мужчине, который понравится наверняка

Праздники и подарки

Подарок мужчине, который понравится наверняка

mazepa

Подарок мужчине, который понравится наверняка

Подобрать подарок для мужчины – дело нелегкое. Если для женщины беспроигрышным вариантом могут быть цветы, то что же обрадует представителя сильного пола? Следует уточнить, требуется ли «деловой» подарок для коллеги или для любимого мужчины. Это не мелочь, ведь подарить близкому человеку алкоголь вполне подходяще, а вот коллеге предмет личной гигиены – недопустимо. Было бы нелишним изучить хобби потенциального обладателя подарка.

Специалисты выделяют несколько групп вещей, которые можно подарить любому. К ним относятся технические новинки:

— флешки с максимальным объемом памяти;

— подставки под телефон или ноутбук;

— подставки для кофе, которые греются и питаются от компьютера;

— электронная книга или телефон;

тульский самовар;

— аксессуары к видеокамере, фотоаппарату.

К следующей группе можно отнести «невещественные» подарки:

— абонемент в спортклуб (если человек следит за своим здоровьем);

— прыжок с парашютом;

— билет на футбольный матч, на хоккей;

— туристическую путевку.

Если мужчина живет в собственном доме, то отличным подарком станут кованые статуэтки для декора сада или приспособления для мангала и камина. Также нейтральным подарком послужат часы.

Если у представителя сильного пола имеется мотоцикл, возможно, его обрадует шлем, тематическая футболка и т. п. К машине тоже найдется немало подарков – хорошее радио, крепление для телефона, ароматизатор, брелок для ключей с символикой машины, чехлы на сидения и прочее.

Если нет ни того, ни другого, то делу помогут дорогие канцтовары:

— ручка, подставка под нее;

— блокнот или записная книжка в кожаном переплете.

Курящему мужчине можно преподнести пепельницу, сигары, кусачки, курительную трубку, футляр для нее, табак хорошего качества.

Есть яркие тематические подарки, к примеру, велосипед, велотренажер (если нет возможности посещать спортзал), лыжи, именная клюшка, мяч, коньки, ракетки для тенниса, набор для гольфа.

Удочки, блесна, непромокаемый костюм для ловли сетью, полный набор снаряжения для заядлого рыболова. Для охотника – ружье, маскировка, манок. Наборы инструментов для механика или строителя.

Если вы все-таки узнали увлечения потенциального хозяина подарка, то тут проще простого. Музыканту (смотря на чем он играет) с гордостью можно вручить инструмент или аксессуары к нему. Художнику – мольберт, дорогие и качественные кисти, путевку в живописный уголок. Коллекционерам – новую вещицу для их собрания.

Следует запомнить, что в памяти человека сохраняются лишь, те моменты, которые вызывают сильные эмоции. Если мужчина давно не виделся со своими друзьями детства, однокурсниками или сослуживцами, то незабываемым подарком будет встреча с ними, которую можно организовать втайне от объекта. Заказать уютный ресторан, собрать друзей. Если их присутствие невозможно по какой-либо причине, записать поздравление на диск или организовать онлайн.

Следующую группу подарков можно назвать неудачными. Их очень любят дарить женщины, но предпочитают не получать мужчины. Сделать такой подарок коллеге считается дурным тоном. Сюда относят пену для бритья, предметы личной гигиены, носки, белье и прочее. Да и вообще, как можно считать подарком носки? Это просто ужасно. Вот если женщине сделать такой оригинальный подарок, отношения наверняка будут испорчены.

Помимо самого подарка, необходимо особое внимание уделить оформлению. Оно должно быть ярким, это не означает, что нужно выбирать коробку или футляр в блестках. Речь идет о солидной, достойной упаковке. Она должна соответствовать подарку и быть качественной, несмотря на ее дальнейшую утилизацию. Нельзя подарить дорогие сигары в коробке с изображением мультяшных зайчиков. Или, к примеру, упаковать подарок солидному мужчине в гламурную бумагу со стразами.

От того, как вы преподнесете свой подарок, тоже многое зависит. На этом поле воображению есть место разгуляться. Можно скромно подложить подарок на письменный стол в кабинете (если он небольшого размера), а тот, кому он предназначен, найдет его и несказанно обрадуется вашей заботе и вниманию. А можно устроить театрализованное представление с его друзьями и коллегами (но тут и подарок должен быть помасштабнее). Опять же, нужно учитывать предпочтения потенциального владельца – любит он шумные компании или уединенные вечера.

И каким бы ни был подарок, если он для любимого мужчины, то лучше преподнести его в романтической обстановке. Например, устроить ужин при свечах, выстелить дорожку к подарку лепестками роз. Или среди белого дня «похитить» своего мужчину из каждодневной рутины и увести в романтическое место, а там уж и презент вручить.

Одним словом, чем бы вы ни решили порадовать мужчину, делайте это от души. Только такие моменты оставят свой след в памяти и будут радовать долгие годы, сохраняя о вас хорошее впечатление.

Статья подготовлена отделом рекламы и PR ТСК ТУЛАВАР (http://tulavar.ru)

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.