A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Неизвестные секреты украинской шкатулки - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Неизвестные секреты украинской шкатулки

Код для вставки в блог или форум

Статья: Неизвестные секреты украинской шкатулки

Праздники и подарки

Неизвестные секреты украинской шкатулки

mazepa

Неизвестные секреты украинской шкатулки

Каждая девочка с детства имеет тягу к блестящим и прекрасным безделушкам. Будучи маленькими, девочки используют в качестве украшений даже весьма невероятные вещи. И уже с детства мы знаем, что хранить все свои колечки, заколки и бантики нужно в специальном месте. Становясь взрослыми, женщины изучают все премудрости искусства красоты и, стало быть, окружают себя невероятным количеством украшений. Где же хранить всю эту красоту? Отличным решением станут шкатулки из дерева ручной работы. Они выгодно выделяются среди прочих вещей из масс маркета и подчеркивают индивидуальность своей владелицы.

Помимо выполнения своей прямой функции, шкатулка будет приносить еще и эстетическое удовольствие. Вещицу с узором в национальном стиле, с изысканными орнаментами, пестрыми изображениями приятно взять в руки. А дерево считается прекрасным материалом для изготовления шкатулок – оно отличается благородной красотой, а подобрать можно изделие из светлых, темно-коричневых, шоколадных оттенков дерева. К тому же шкатулки ручной работы выполняются опытными мастерами, они наносят рисунок с деликатной тщательностью, покрывают лаком поверхность для сохранения красоты орнамента и прочности дерева. Купить такую красоту можно у нас, в Магазине Одной улицы.

Как можно использовать небольшую шкатулку?

  • Конечно, такая вещица предназначена для хранения украшений. Вы можете выбрать изделие небольшого размера, куда поместятся кольца с драгоценными камнями. Или же присмотреть модель, где можно хранить колье или браслеты.
  • Шкатулка может стать «хранительницей» не только украшений, но и памятных вещей. К примеру, любовных записок или лепестков роз, которые впервые подарил вам любимый человек. Также шкатулка может стоять в кабинете или гостиной и служить частью декора интерьера. Особенно если комната оформлена в классическом или стиле кантри.
  • Шкатулка может стать уникальным подарком. Когда вы не знаете, чем удивить подругу или какой презент преподнести начальнице именно шкатулка подчеркнет ваше уважение и внимательность.

Вы можете деревянные шкатулки купить недорого в интернет-магазине. Выбрав изделие с понравившимся орнаментом, из нужной породы дерева, вам останется только ожидать приезда будущей «хранительницы» драгоценностей или девичьих секретов. Для себя вы можете приобрести сразу несколько вещиц, что составят гармоничную композицию и украсят ваш комод, за котором вы всегда «наводите красоту».

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.