A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Детские снегокаты: как правильно выбрать? - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Детские снегокаты: как правильно выбрать

Код для вставки в блог или форум

Статья: Детские снегокаты: как правильно выбрать

Разное

Детские снегокаты: как правильно выбрать

mazepa

Детские снегокаты: как правильно выбрать

Катание с горы любимое зимнее развлечение не только детворы, но и их родителей. На сегодняшний день для этих целей представлен в магазинах различный спортивный инвентарь. Например, с каждым годом становится все востребованый снегокат. За какие заслуги? Именно этот вопрос и предлагаем обсудить.

Снегокат - это?

Снегокат – одна из разновидностей детского зимнего транспорта, который визуально похож на скрещенные санки со снегоходом. Но детские снегокаты не оснащены мотором, зато в отличие от санок они обладают рулем и тормозом. Если говорить более детально, то все детские снегокаты оснащены следующими элементами:

  • Рама;
  • Руль;
  • Тормоз;
  • Сиденье;
  • Лыжи.

Многие модели, например, Барс Comfort, могут быть оснащены и складывающейся спинкой. Снегокат со складной спинкой недаром иногда называют и снегокат от 2 лет со спинкой, потому что такие модели считаются идеальными для самых маленьких детей.

Снегокаты со спинкой или без нее, в сравнении со старыми и добрыми санками, имеют некоторые преимущества. Например, могут похвастаться своей маневренностью. Ведь на таких конструкциях можно не только катиться с горки по инерции, но и маневрировать по снежным склонам, а при необходимости и тормозить. Что касается управления, то это задача весьма простая. Кроме того, снегокаты имеют весьма привлекательный внешний вид. Современные производители выпускают детские снегокаты со спинкой и без нее в различных цветовых решениях. При выборе моделей опытные мамы советуют присматриваться только к ярким расцветкам. Во-первых, это приведет в восторг вашего ребенка. А во-вторых, яркие модели отлично видно с горы. Благодаря чему вы получите возможность наблюдать за вашим ребенком издалека.

Что следует знать при покупке снегоката?

Выбирать снегокат необходимо со всей ответственностью и серьезностью. Модель должна отличаться своей надежностью, что дает гарантии безопасности. В первую очередь при желании купить снегокат, нужно обратить внимание на такие параметры, как конструкция, материалы изготовления, вес.

В первую очередь прочным должен быть сам корпус. Наиболее крепкими считаются стальные рамы. При желании купить снегокат, нужно внимательно изучить материал, из которого изготовлены лыжи. Как правило, для этих целей используется высокопрочный пластик. С лучшей стороны зарекомендовали себя модели, которые оснащены карвинговыми лыжами, например, снегокат со складной спинкой Small Rider Snow Comet. Такие модели имеют возможность катиться как по снегу, так и по льду. Лучше купить снегокат тот, который оснащен ручным тормозом. В случае опасности, такая модель позволит резко затормозить.

Как уже упоминалось для совсем маленьких детей лучше покупать снегокат со складной спинкой. Такие модели значительно удобней. Но, кроме того, лучше купить снегокат от 2 лет со спинкой, который будет обладать утепленным сиденьем, а не просто пластиковым. Можно присмотреться и к таким моделям, которые оснащены регулировкой руля. Ведь это значительно удобней, так как транспорт будет «расти» вместе с вашим малышом. Купить детский снегокат со спинкой или без нее вы всегда может в интернет-магазине http://boardstrike.ru/. В каталогах компании вашему вниманию представлен широкий ассортимент детских снегокатов, как говорится, на любой вкус и цвет.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.