Отправить ссылку другу

Статья: Что брать с собой на пикник

Код для вставки в блог или форум

Статья: Что брать с собой на пикник

Досуг

Что брать с собой на пикник

mazepa

Что брать с собой на пикник

Чтобы поездка на природу оставила только приятные воспоминания, важно учесть все мелочи. Особенно тщательно нужно продумать список необходимых предметов. А что нужно брать на пикник, расскажем дальше.

Набор для пикника

Тем, кто выбирается на природу часто, мы рекомендуем рассмотреть готовые комплекты. Собранные в чемодане или в кейсе шампуры, ножи и другие предметы, которые берут на пикник, всегда будут находиться в одном месте и значительно сэкономят время сбора.

Подобные комплекты часто приобретают в подарок. К примеру, среди широкого ассортимента подарочных наборов в интернет-магазине «Этно-Шоп» https://etno-shop.ru/catalog/nabory-dlya-piknika можно выбрать модель для начальника, друга или родственника. Предложите отметить день рождения или другое знаменательное событие на пикнике и подарите это изделие. Данный презент в такой обстановке будет особенно актуален.

Набор для пикника

Кроме внешнего вида важно учитывать необходимую комплектацию и количество людей, которые будут пользоваться набором. Бывают комплекты на 2, 4 и 6 персон, в зависимости от модели, включающие:

  • стопки;

  • ножи;

  • стаканы;

  • зажигалку;

  • шампуры;

  • флягу;

  • топорик и др.

Имея в доме подобный набор, вам не нужно будет до последнего искать в шкафах нужные вещи или расстраиваться, что что-то забыли.

Отдельные предметы

Если у вас нет уже готового набора или вам нравится тщательно собираться на такое приятное мероприятие, не забудьте:

  1. Плед. Если пикник затянется до позднего вечера, плед вам точно пригодится. В нем можно уютно спрятаться от прохладного ветра или, если утепляться не нужно, используйте его вместо подушки, на которой удобно сидеть.

  2. Кухонные принадлежности. Разделочную доску, поднос, скатерть, бумажные полотенца или салфетки — без них отдых на природе будет некомфортным.

  3. Самовар. Речь идет не о громоздких пузатых приборах, а об их походных версиях. Внешне большинство из них похожи на термос, но конструкция, состоящая из поддона, в котором разжигается «топливо», резервуара и дополнительной верхней конфорки, значительно отличается. Подобное строение позволяет кипятить воду, готовить чай и даже разогревать еду. Для этого достаточно поставить емкость с пищей на верхнюю конфорку или вместо самого резервуара. Такой вариант станет приятным дополнением на пикнике и сэкономит место в рюкзаке.

  4. Посуда. Думая, что еще нужно взять на пикник на природе, не забудьте о тарелках, стаканах и столовых приборах. Обязательно возьмите одно или два блюда, они пригодятся для нарезок. Если не хочется собирать все по отдельности, можно купить набор посуды для пикника.

  5. Еда. Чтобы отдых удался, возьмите вкусную и подходящую для таких случаев еду. Причем лучше продумать меню заранее. Избегайте салатов, заправленных майонезом, т.к. под солнцем такое блюдо быстро испортится. Делайте заправку в виде оливкового масла или просто полезную овощную нарезку. Твердый сыр, копченая колбаса, бутерброды из нескоропортящихся продуктов тоже придутся по вкусу близким.

Зная, что брать с собой на пикник и следуя советам, вы сможете устроить прекрасные выходные и хорошо отдохнуть в кругу семьи и друзей.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.