A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Черно-белая этикетка - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Черно-белая этикетка

Код для вставки в блог или форум

Статья: Черно-белая этикетка

Рукоделие

Черно-белая этикетка

mazepa

Черно-белая этикетка

Черные этикетки пользуются спросом среди предпринимателей, которые владеют производством тары. При помощи черной этикетки можно существенно преобразить продукцию, где она используется.

Применение черной этикетки может использоваться абсолютно к любой таре, так как темный цвет отлично вписывается в другую цветовую гамму.

Влияние цвета на лояльность человека уже давно перестало быть секретом. К примеру, красная палитра будоражит, оранжевый может вызвать чувство аппетита, зеленый отлично сгладит различные эффекты. Эксперты типографии Термофлекс-Юг готовы показать на практике, как черный цвет может сочетаться с иными цветами и какой эффект создает конечный объект.

Пример черно-белых этикеток можно найти в каталоге компании: https://termoflexug.ru/production/

Если говорить конкретно о черном цвете, то он имеет, пожалуй, самый высокий «авторитет» среди прочей цветовой гаммы. Знаменитости неспроста используют черный цвет в качестве основного для своей атрибутики. Лучше не использовать черный цвет отдельно, так как в этом случае он может вызвать чувство угнетенности, рекомендуется сочетать его с другими, более яркими и пестрыми.

Белый цвет все время символизировал чувство искренности и свободы. Творческие люди сразу ответят, что белый цвет способен призвать к чему-то новому, поэтому сравнивают его с чистым листом бумаги.

Черно-белые этикеткимогут похвастаться своей уникальностью и необычностью перед другими. В настоящее время именно эту цветовую гамму использует большинство производителей, так как уверены, что такой товар, продукцию можно выделить среди множества другой.

Для достижения эффективности может быть использован различный стиль производства, который привлечет потенциальных клиентов. Так, к примеру, компания Maka в качестве этикетки используют необычную форму кактуса - все это достигается за счет использования современных технологий производства.

Индивидуальность можно придать, используя различный шрифт на этикетках и надписи. Лучше всего постараться вкратце выделить какие-то особенности, преимущества перед другой продукцией подобного рода.

В качестве основного материала для черно-белых этикеток используется глянец, пленка, матовая бумага и другие составляющие.

Одним из популярных способов, применяемых для выделения черно-белой этикетки является конгревное тиснение. Такой вид тиснения представляет собой уникальный стиль печатания, который выделяет этикету, придавая ей особую форму и текстуру.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.