Отправить ссылку другу

Статья: Брэдли Купер — обаятельный сердцеед, ставший звездой

Код для вставки в блог или форум

Статья: Брэдли Купер — обаятельный сердцеед, ставший звездой

Знаменитости и история

Брэдли Купер — обаятельный сердцеед, ставший звездой

mazepa

Брэдли Купер — обаятельный сердцеед, ставший звездой

В 2011 году Брэдли Купер получил звание самого сексуального мужчины в мире, что не удивительно. В нем сочетаются актерский талант, мужская красота, обаяние, харизма. Сплав всех этих качеств не может оставить равнодушной настоящую женщину, но, к сожалению, даже это не гарантирует успех и стабильность в личной жизни. У Брэдли было много романов, в Голливуде его считают сердцеедом, хотя сам актер говорит, что это не так. Он утверждает, что всего лишь любит женщин и готов подарить им свое сердце.

В 2006 году Купер женился на актрисе Дженнифер Эспозито, но брак быстро распался, всего через 4 месяца пара развелась. Актера признался, что его устраивают свободные отношения, которые ни к чему не обязывают. Может быть, именно по этой причине его романтические связи быстро распадаются. Возможно, его партнерши ожидают предложения руки и сердца, а непостоянный Брэдли к этому пока не готов. На днях он расстался с очередной дамой сердца — звездой «Аватара» Зои Салдана, с которой встречался всего три месяца.

И хотя с личной жизнью все пока не складывается, карьера Брэдли развивается неплохо. Он начинал в таких сериалах, как «Секс в большом городе» и «Закон и Порядок». За сериал «Шпионка» был награжден Золотым Глобусом. Много лет его уделом были небольшие проходные роли в сериалах и различных фильмах, однако ситуация изменилась в 2009 году. Комедия «Мальчишник в Вегасе», где Брэдли сыграл роль красивого и обаятельного Фила, вышла на экраны всего мира. Успех фильма был просто ошеломляющим. Это была та самая слава, о которой мечтают многие актеры, но получают только единицы.

Картина о пьяных приключениях дружной компании собрала в прокате полмиллиарда долларов, сделав Брэдли Купера звездой. В том же году на экраны вышли еще несколько фильмов с его участием, упрочив положение актера: «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Всё о Стиве», «Обещать не значит жениться». И хотя не все картины стали хитами, а некоторые даже провалились в прокате, на карьере Брэдли это никак не отразилось. В 2011 году по экранам мира вихрем пронеслась вторая часть похмельных приключений под названием «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» и снова успех и попадание «в яблочко».

В этом же году исполнилась заветная мечта Брэдли, он смог поработать на одной площадке с Робертом де Ниро в процессе съемок фильма «Области тьмы», который высоко оценили как зрители, так и критики. В сентябре 2012 года начнутся съемки третьей части «Мальчишника», премьерный показ фильма уже назначен на конец мая 2013 года.

В 2013 вновь поработал с режиссёром Расселлом на съёмочной площадке криминальной трагикомедии «Афера по-американски», в которой исполнил роль агента ФБР Ричи Димазо.

За актёрскую работу был вновь выдвинут на премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA. Карьера Брэдли Купера складывается как нельзя лучше, а вот что касается личной жизни…

Ему 37 лет, в этом возрасте пора начинать думать о семье и детях, но обаятельный актер все еще находится в поиске второй половины. Он много раз говорил, что в их семье все однолюбы, приводя в пример своих родителей, которые до сих пор счастливы в браке. Возможно, он ищет именно таких длительных отношений, поэтому никак не может найти женщину, с которой можно прожить до конца жизни. Брэдли Куперу можно пожелать удачи в поисках своего счастья, он этого вполне заслуживает.

Источник: puhovichok.net

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.