Отправить ссылку другу

Статья: Xiaomi LifeStyle-новый тренд современности

Код для вставки в блог или форум

Статья: Xiaomi LifeStyle-новый тренд современности

Техника и Электроника

Xiaomi LifeStyle-новый тренд современности

mazepa

Xiaomi LifeStyle-новый тренд современности

А ведь мало кто мог еще совсем недавно предположить насколько далеко зайдет компания Xiaomi в разнообразии собственного модельного ряда. Едва ли в мире существует много людей, кто с точностью назовет количество различных товаров,созданных под чутким контролем китайского технологического гиганта.

Особенно приятно, когда компании одинаково хорошо удается все, к чему она прикасается. Мы сейчас говорим не только о технике в привычном смысле этого слова: ассортимент продукции Xiaomi выходит далеко за рамки смартфонов, фитнес - трекеров и ноутбуков.

Сегодня под брендом компании можно купить чемоданы, аксессуары, одежду, умную обувь и массу различных полезных устройств. Даже обыкновенный на первый взгляд зонт изобилует высочайшим качеством производства и красуется маркировкой designed by MI. И если раньше такое родство с дизайнерским бюро какой-то китайской компании точно не пошло бы на пользу любому товару, то сегодня товары из категории Xiaomi Lifestyle - это прекрасное приобретение, которое оценят в любой точке мира.

Что же касается богатства выбора товаров из данной категории, то выбирайте на xiaomi.kz все, что вам приглянулось. Можете быть уверены на все 100 в высоком качестве продукции любого выбранного товара. К слову о качестве. Для компании Xiaomi вопрос контроля качества как используемых материалов, так и контроля на производственных мощностях вопрос весьма болезненный. Руководство компании все годы ее существования активно борется со стереотипом о низком качестве китайской продукции.

Многие жители Китая совершенно серьезно называют Xiaomi национальной гордостью и огромная доля правды в этом есть. Возможно именно Xiaomi стали тем самым двигателем прогресса в повышении качества китайской продукции последних лет. Ведь как известно, конкуренция является мощнейшим мотиватором, а планку качества товаров компания Xiaomi очень сильно задрала. Большей части китайских производителей ничего не оставалось делать, как следовать новым высоким стандартам, иначе существовал риск уступить долю рынка в пользу Xiaomi.

Спустя несколько лет это уже становится нормой для всех производителей из Юго-восточной Азии и современное качество китайских товаров уже не вызывает усмешки или недоверие, как это было еще несколько лет назад.

Особенно примечательно во всей этой истории выглядит именно широкий спектр предлагаемых товаров под брендом Xiaomi. Если бы компания занималась выпуском исключительно электронной техники, то с большой долей вероятности на общее качество китайской продукции это никак не повлияло бы. Но когда ты являешься компанией - производителем спортивной обуви и где-то на рынке есть умные кроссовки от Xiaomi: красивые, качественные и дешевые, то тебе ничего не остается делать, кроме как подтянуть уровень реализации собственной продукции. И это современный Lifestyle by Xiaomi.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.