Отправить ссылку другу

Статья: Выгодная стоянка в аэропорту

Код для вставки в блог или форум

Статья: Выгодная стоянка в аэропорту

Разное

Выгодная стоянка в аэропорту

Сергей Александров

Выгодная стоянка в аэропорту

Фото © yandex.ru

В каждом солидном аэропорту должна быть стоянка автомобилей для тех, кто добирается своим ходом и хочет оставить машину под надежной охраной на сутки, неделю или больше. Автостоянка во Внуково предоставляет таким пассажирам надежный способ сохранить автомобиль и обеспечить удобное возвращение домой после авиаперелета. Паркингов во Внуково несколько, каждый предоставляет свой перечень услуг по доступным ценам. С любым паркингом можно связаться в онлайн режиме и забронировать место заранее или непосредственно из автомобиля по дороге в аэропорт.

Суть этой услуги в том, что на территории, прилегающей к аэропорту также можно найти место для стоянки, но это обойдется владельцу дороже примерно в 5-6 раз, да и условия хранения не всегда соответствуют нормативным требованиям.

Практически все парковки работают в режиме 24/7, поэтому проблем для автомобилистов не должно быть.

Безопасность оставленных на хранение автомобилей является главной задачей парковки. Практически все они оснащены современными системами видеонаблюдения, не оставляющие слепых зон. Охрана осуществляется сотрудниками лицензированных агентств.

Парковки, работающие на международном уровне, предоставляют клиентам массу дополнительных услуг. Это и скидочные тарифы, и микроавтобусы, доставляющие пассажиров к терминалам. Для пассажиров с детьми в большинстве паркингов предусмотрены специальные детские уголки, где можно отдохнуть перед вылетом или после прилета, перекусить, а детям поиграть в игровой зоне.

В таких парковках серьезно относятся к безопасности оставленного на хранение автомобиля, поэтому заключают с клиентами договора, а не выписывают простые квитанции, т.е. берут полную ответственность за автомобиль.

Парковки, объединенные в сети, предоставляют клиентам более выгодные условия. Это могут быть и скидочные тарифы, и бонусы владельцам клубных карт и пассажирам со льготами. На сайте таких сетей можно выбрать парковку, находящуюся в самой близкой точке от маршрута движения. Можно определить, где есть свободные места, и забронировать их, тем более, что крытый паркинг гораздо удобнее, ведь машина не будет находиться под воздействием атмосферных осадков.

Практически на каждой парковке имеются специалисты технической службы, которые, в случае необходимости, окажут помощь при возникновении проблем с автомобилем.

Гибкая тарифная сетка также привлечет дополнительных клиентов. До 7 дней – один тариф, до 15 – другой, месяц и более – третий. Это выгодно и клиентам, и владельцам парковок.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.