A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Видеонаблюдение через интернет: реально ли? - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Видеонаблюдение через интернет: реально ли?

Код для вставки в блог или форум

Статья: Видеонаблюдение через интернет: реально ли?

Дом и быт

Видеонаблюдение через интернет: реально ли?

mazepa

Видеонаблюдение через интернет: реально ли?

Для установки системы видеонаблюдения через сети интернет видеорегистраторы или аналоговые камеры используются чаше всего. Камеры также можно дополнить микрофонами при необходимости. На одну зону системы можно подключить от одного до несколько десятков камер. Подключатся на установленных камерах можно с помощью ноутбука или мобильного телефона с любой точки земли.

Информация с камер передается как на определенных на устройствах с определенной IP, так и, так и можно подключится на камерах используя пароль. Поэтому совсем не обязательно будет доверять контроль специалистам. При необходимости пользователь в любую секунду будет наблюдать за своим домом, офисом и складом находясь на другом конце света. Конечно подобные возможности нравятся многими. Различные камеры и оборудование можно посмотреть в интернете.

Зачем нужны видеонаблюдение?

Цель использования системы видеонаблюдение многими людьми заключается в том, чтобы злоумышленник не проник в их гараж, квартиру, склад и прочие. Что бы в случай форс-мажорной ситуации запись с камеры станет важнейшими уликами в ходе следствия. И этот цель не является единственной причиной. Многие владельцы офисов, магазинов, цехов, школ и других рабочих мест используют видеонаблюдение через интернет для того, чтобы наблюдать за работниками и быть в курсе всех событий. К примеру: владелец магазина может следить за уровнем обслуживания клиентов сотрудниками. Устанавливая несколько десятков камер видеонаблюдения в производственных помещениях, владелец цеха получаете возможность, не отрываясь от дел взять все под свой контроль.

Достаточно будет нажать на одну кнопку ноутбука или смартфона и получить качественную картинку с любого ему желаемого место. Достаточно просто можно будет узнать кто из сотрудников на 100% выполняет свои обязанности, а кто не в серьёз относится к своей деятельности. По практическим показателям уровень производительности вырастает в разы, когда сотрудник знает, что работодатель наблюдает за ним, а работник в свою очередь не станет ленится в рабочие время.

Заключение:

В этом статье мы затронули тему про IP камеры,которые используют сеть интернета для полноценного функционирование со всеми ее нюансами, но здесь было написано лишь малая часть касающейся темы про системы видеонаблюдение. Существуют еще огромной количество разнообразных камер, баз, жестких дисков, блоков питания, регистров и прочих оборудований можно узнать о ценах и по подробнее рассмотреть на сайте магазина Хеппи Комп.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.