A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Варианты проведения тимбилдинга - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Варианты проведения тимбилдинга

Код для вставки в блог или форум

Статья: Варианты проведения тимбилдинга

Работа и заработок

Варианты проведения тимбилдинга

mazepa

Варианты проведения тимбилдинга

Тимбилдингом считается активность, когда есть возможность без проблем раскрыть какую-то важную тему перед командой людей, которые, например, вместе работают. И здесь важно понимать, что умение создать крутой и качественный тренинг для команды, то есть, провести крутой тимбилдинг – это очень классный навык, который гарантированно стоит оценивать по достоинству. Зачастую люди стремятся все сделать своими силами, но в случае с тренингами, корпоративами лучше все же положиться на профессионалов своего дела. В противном случае можно столкнуться с огромным количеством сложностей и различных вопросов, которые тяжело поддаются решению. Какие существуют варианты проведения тимбилдинга?

В принципе в данном случае вам стоит понимать, что как корпоративный отдых на природе, так и прочие форматы – все это доступно к проведению. Здесь главное определиться с тем, почему стоит выбирать тот или иной формат. Например, чек-лист может быть следующим:

  1. Какой цели нужно достичь конкретным времяпровождением? Так, скажем, есть варианты, когда целью является просто качественное проведение отдыха и времени командой людей. Таким образом, получается, что тимбилдинг в данном случае – это корпоративный отдых. Могут быть небольшие ситуативные тренинги, но крайне важно понимать, что если запланирован отдых, мероприятие должно быть больше направлено на то, чтобы сотрудники расслаблялись, а не напрягались решением самых разных задач и вопросов.
  2. Какое количество времени будет длиться мероприятие? Обычно корпоративные события растягиваются на целый день, а в некоторых случаях – на несколько дней. В таком случае важно понимать, что тимбилдинг должен проводиться в местах, где людям в принципе можно комфортно находиться.
  3. Какой бюджет выделяется на проведение мероприятия. Это крайне важный пункт, который обязательно стоит учитывать, если вы хотите понять, как сэкономить не в ущерб качеству. Например, летом и в теплую пору года тимбилдинги могут проводиться на природе. В остальное время – в закрытых помещениях. Если проводить часть мероприятия на природе, то тогда бюджет может быть скромнее, ведь не нужно оплачивать дорогостоящие конференц-залы и так далее.

Итак, тимбилдинги можно проводить в разных форматах, затрачивая на это совершенно разные средства. И только от решения руководства компании зависит то, каким именно будет формат. Также важно понимать, что нужно поставить себе цель относительно того, как именно будет проходить корпоративный отдых, мероприятие: за границей, на природе, в формате конференции, семинара или в комбинации этих моделей.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.