A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

В чем преимущества пластиковой упаковки, и где её используют - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: В чем преимущества пластиковой упаковки, и где её используют

Код для вставки в блог или форум

Статья: В чем преимущества пластиковой упаковки, и где её используют

Дом и быт

В чем преимущества пластиковой упаковки, и где её используют

mazepa

В чем преимущества пластиковой упаковки, и где её используют

Пластиковая упаковка – практичное и недорогое изделие, для фасовки и перевозки широкой группы товаров. На сегодняшний день насчитывается внушительное количество контейнеров, которые отличаются дизайном, конструктивными особенностями и размерами.

Это один из самых востребованных материалов для хранения продуктов питания. Прозрачность тары позволяет визуально оценить товар. А это так важно для современного покупателя. Плюс ко всему пластиковая упаковка не влияет на вкусовые качества продуктов.

Поговорим о преимуществах и особенностях производства?

Представленный вид контейнеров изготавливается из синтетических материалов. Например, ПВХ, полипропилен, полистирол и пр. На сегодняшний день различают несколько видов пластиковых упаковок по предназначению:

  • потребительские;
  • транспортные;
  • производственные.

Контейнеры обладают массой неоспоримых преимуществ. Относительно невысокая стоимость, в сочетании с современным дизайном сделали пластиковую упаковку чуть ли не самым востребованным изделием для хранения и транспортировки различной продукции.

Эти изделия могут похвастаться и экологической безопасностью. Они не меняют своих качеств под воздействием высоких и низких температур. Также их можно использовать для подогрева пищи в микроволновой печи.

Герметичность также немаловажное качество, которое присуще этим изделиям. За счет герметичности можно говорить об увеличении срока годности упакованной продукции.

Подарить презентабельный вид своим товарам стало намного проще. Пластиковая упаковка создана специально для этих целей. Более того, большинство современных производителей предлагают разработку контейнеров по индивидуальным заказам.

Нюансы выбора контейнера

Пластиковая упаковка – идеальный выбор для хранения пищевых изделий различного вида. Современные производители радуют покупателей широким выбором ассортимента. И кстати, именно этот нюанс иногда, мешает быстро и правильно подобрать тару.

Советы по выбору контейнера:

  1. Размер. Первое, и единственное правило о котором не стоит забывать – выбирайте изделие по размеру. Не должно быть «лишнего» пространства. И напротив, пищевым продуктам не должно быть «тесно».
  2. Материал. Наиболее приемлемым материалом считается полипропилен. Он обладает следующими преимуществами: прочность, прозрачность и широкий диапазон допустимых температур хранения.
  3. Дополнительные функции. Упаковка может иметь разделение, специальные защелки, а также оригинальный дизайн – например, яркое цветовое оформление.

Производственная компания «Царь-Упаковка» - лидер по производству пластиковых упаковок. На стадии производства изделий можно подобрать не только любую цветовую гамму, но и даже нанести фирменную символику компании-производителя. Познакомьтесь с ассортиментом компании. Выбрать будет с чего!

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.