Отправить ссылку другу

Статья: Творог с льняным маслом

Код для вставки в блог или форум

Статья: Творог с льняным маслом

Здоровье и медицина

Творог с льняным маслом

Регина Липнягова

Творог с льняным маслом

Фото © yandex.ru

Сколько бы ни прошло времени, сколько бы ни сменилось поколений, а человечество никогда не перестанет искать чудодейственное средство от рака и для похудения. К сожалению, на сегодняшний день их не существует. И, если полнота приводит к летальному исходу только в единичных случаях, то онкология ежедневно буквально «косит» людей. Поэтому лекарство от рака – это задача номер один на сегодняшний день для учёных. Ни смотря на то, что лечение при онкологии уже много лет происходит по стандартному пути, в сети можно встретить множество весьма нестандартных способов. Один из них предлагала доктор Джоанна Бадвиг, которая практиковала лечение рака льняным маслом и творогом.

Польза творога с льняным маслом

О том, что льняное семя и творог полезны для здоровья, мы неоднократно слышали. Но пока не понятно, как может смесь творога и льняного масла быть полезной для оздоровления, тем более при онкологии. Какие же шансы у так называемой «смеси Будвиг (Бадвиг)» стать формулой здоровья?

Рецепт такого ошеломляющего лекарства от рака основан на всем давно известных свойствах творога и масла льняного семени. В последнем содержится большое количество Омега-3 кислот – гипоаллергенных и легкоусваяемых, а творог насыщен сульфопротеинами. Как утверждает доктор Будвиг (Бадвиг), льняное масло и творог при интенсивном смешивании делает растительный жир водорастворимым, что обеспечивает максимальную усвояемость Омега-3 кислот.

Льняное масло и творог против рака

Одна из ведущих европейских биохимиков Джоанна Бадвиг, которая скончалась в возрасте 95 лет и при жизни 7 раз становилась лауреатом Нобелевской премии, утверждала, что ей неоднократно удавалось вылечить онкобольных при помощи этого метода, и даже в тех случаях, когда медицина была бессильна. В ходе исследований на протяжении тридцати лет Бадвиг обнаружила в составе крови больных последними стадиями рака дефицит липопротеинов и фосфатидов. В крови здорового человека их практически всегда достаточно, а при недостатке этих компонентов раковые клетки активизируются. У пациентов, которые в течении трёх месяцев придерживались режима доктора Бадвиг «льняное масло и творог», устранялись такие симптомы рака, как анемия и слабость, а также уменьшалась опухоль и к ним возвращались силы.

Лечение творогом с льняным маслом

Применять льняное масло и творог против рака доктор Бадвиг предлагала следующим образом: ежедневно в течении трёх месяцев необходимо ежедневно употреблять смесь 1 столовой ложки льняного масла холодного отжима и 2 столовых ложек творога. Можно по своему вкусу добавлять сезонные фрукты и любые орехи, кроме арахиса. Самое важное в приготовлении смеси их льняного масла и творога против рака и других заболеваний – это качество продуктов. Масло должно правильно храниться, а творог нужно покупать не обезжиренный, а домашний.

Противопоказания творога с льняным маслом

Льняное масло и творог против рака нельзя использовать при наличии таких заболеваний, как:

  • холецистит;
  • желчекаменная болезнь;
  • гипертония;
  • повышенная свёртываемость крови.

Часто можно встретить в отзывы о том, что беременность, период лактации и возраст до 5 лет – также являются противопоказаниями к использованию «протокола Бадвиг». Причину выяснить не удалось, поэтому это противопоказание остаётся под сомнением.

Отзывы – вот, чему люди верят больше, чем статьям. Поэтому, решив опробовать на себе метод Бадвиг, прежде всего, нужно полистать хотя бы один форум, где есть реальные отзывы о нём. Слишком много предлагают народных способов лечения рака сейчас, поэтому перед тем, как лечиться одним из них, нужно проверять информацию и консультироваться с лечащим врачом, а не слепо верить. А тот, кто публикует громкие заявления о чудодейственных средствах для излечения самых тяжелых заболеваний, должен чётко осознавать свою ответственность перед людьми, которые поверят и пойдут этим путём. Не стоит забывать, что даже если само чудодейственное средство окажется не опасным, но неэффективным, уйдет такое драгоценное время! Не занимайтесь самолечением!

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.