Отправить ссылку другу

Статья: Три места для свиданий в Москве, где вы, скорее всего, еще не были

Код для вставки в блог или форум

Статья: Три места для свиданий в Москве, где вы, скорее всего, еще не были

Досуг

Три места для свиданий в Москве, где вы, скорее всего, еще не были

mazepa

Три места для свиданий в Москве, где вы, скорее всего, еще не были

Если вы вместе уже не первый месяц, то наверняка, мучаетесь вопросом о новых и необычных местах, где интересно было бы разнообразить совместный досуг. О том, куда сходить с девушкой сегодня и как отвлечь парня от футбола и игры в «танки» и пойдет речь.

Цифровая магия воды и света

Загадочный и таинственный мир водных превращений продемонстрирует своим посетителям «Аквалюзион» — новое и уникальное световое шоу в Москве. Экспозиция состоит из всевозможных фонтанов, водных каскадов, пузырьковых водоворотов, работа которых основана на использовании современных достижений цифровых шоу-технологий.

Путь навстречу волшебству красот водной феерии проляжет через стеклянный мостик, а оказавшись внутри «Аквалюзиона», вы сможете созерцать эти диковинные слияния струй воды и цветных лучей, работающих по определенному алгоритму.

Центральный объект шоу — огромный цифровой водопад, умеющий создавать из водяных струек разнообразные узоры. В этом месте завораживающего единства воды и света хочется много фотографировать, потому заранее позаботьтесь о свободном месте в вашем смартфоне.

Квесты в реальности

Отличной альтернативой походу по клубам и кинотеатрам станет квест в реальности. Для того, чтобы выбраться из комнаты, нужно разгадать множество головоломок. Тематика квестов необычайно широка — от фильмов ужасов и детективных историй до рыцарских саг. Вас запрут вдвоем как минимум на час – чем не лучший способ уединиться, да еще и проверить избранника на смекалку? Тематику нужно подобрать вместе, иначе будет сложно и не интересно. К примеру, участникам «Убежища 13» от квест-проекта «Клаустрофобия» нужно будет выбраться из бункера после ядерной войны. Сюжет может быть замешан на теме приключений про ограбление банка, такую программу предлагает один из первых квест-проектов Москвы «CityQuest». Нужно будет взломать систему безопасности банка, руководствуясь подсказками, оставленными охранником на, казалось бы, самых видных местах.

Желаете чего-то более возвышенного, без криминала и войн? Ценителям театрального искусства станет интересен квест «Тайны старого театра». Вы окажетесь за кулисами и будете бродить средь декораций в ярких лучах прожекторов, а ваши действия будут сопровождать звуки фортепиано.

Вечер в кошачьем кафе

В Москве есть настоящее котокафе! Название у него совершенно не кошачее – «Солод», но если ваша избранница постоянно постит на своей странице Вконтакте и Инстаграме «мимимишных» котят, то вечер в окружении самых милых пушистых животных наверняка настроит ее на позитивный лад и, зарядившись положительными эмоциями, она выплеснет их на вас, как только вы покинете заведение четвероногих.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.