Отправить ссылку другу

Статья: Топ блоггеров России

Код для вставки в блог или форум

Статья: Топ блоггеров России

Разное

Топ блоггеров России

mazepa

Топ блоггеров России

Еще недавно было сложно и представить ситуацию, когда теле- и радиовещание отойдут на второй план, передавая эстафету стремительно развивающимся интернет-ресурсам. Теперь, когда интернет с огромной скоростью отбирает аудиторию у ТВ, стали появляться множество самостоятельных и независимых YouTube ведущих, становясь первооткрывателями новых стилей и жанров, показывая хороший пример своим предшественникам.

Кстати!Узнайте больше о том, чем занимается Морана Батори.

Содержание

Популярные видео-блогеры рунета

вДудь

Дневник Хача

Maria Way

Sobolev

BadComedian

Популярные видео-блогеры рунета

Из всего многообразия популярных блогеров хотелось бы остановиться на профессионалах своего дела, и на их уникальном подходе к своей работе. Каждый из представленных блогеров привнес свой собственный стиль подачи информации, заработав колоссальные рейтинги и став популярным на максимально широкую целевую аудиторию. вДудь

Юрий Дудь – пожалуй, самый популярный интервьюер, широко известный во всех странах бывшего СНГ. Стал известен благодаря телепередаче о спорте «Удар головой», после закрытия которой ушел в свободное плаванье. Он собрал в свою команду креативных редакторов и видеоопеаторов, которые освежили уже вышедший в тираж жанр интервью «вопрос-ответ».

Юрий Дудь стал первым из независимых журналистов, который приглашает в свою передачу не только современных знаменитостей, в том числе и видеоблогеров, но и авторитетных журналистов прошлой телевизионной эпохи. Он в довольно свободной и непринужденной манере расспрашивает гостей о том, о чем бы постеснялись расспросить на телевидении, тем самым делая свои выпуски интересными не только для взрослой, но и для более молодой аудитории. В его передаче «вДудь» засветились такие представители медиа как:

  • Михаил Ходорковский;

  • Сергей Шнуров;

  • Александр Невзоров;

  • Владимир Жириновский;

  • Ксения Собчак;

  • Bad Comedian;

  • Фараон.

Юрий пропагандирует принцип легкости и злободневности интервью, и на сегодняшний день его популярность стремительно растет. Дневник Хача

Амиран Сардаров - ироничный и харизматичный блогер, основатель канала «Дневник Хача», который выпускает очень разношерстный контент. Стал известен благодаря своим роликам о том, с помощью чего молодой человек может завоевать расположение противоположного пола.

Смешивая в себе иронию, личностный опыт и интересную, злободневную подачу материала, канал «Дневник Хача» буквально за один год достиг миллиона подписчиков. Среди наиболее известных тем его выпусков:

  • Как развивать свой бизнес;

  • Что привлекает женщин, и как вести себя с ними;

  • Жизнь успешных бизнесменов.

Также он является автором таких книг:

  • «Жизнь с головой 2.0»;

  • «Диалог с гением»;

  • «Халявы нет»;

  • «Я мудак: ломай меня полностью».

Maria Way

Среди бьюти-блогеров Рунета самой топовой на сегодняшний день является Maria Way. Свою карьеру девушка начала с записи видеороликов для чужого блога, и, набравшись смелости и необходимого опыта, стала выпускать свой ни на что не похожий контент.

Обладая модельной внешностью и доступной интересной речью, ведущая в считанные сроки добилась невероятной популярности и получила титул «секс-символа рунета». Среди ее широко известных выпусков такие как:

  • Как похудеть в короткие сроки;

  • Советы девушкам о перевоплощении благодаря мэйкапу;

  • Типажи парней;

  • Обзор косметики.

На сегодняшний день Мария является лицом компании «Clairs» и снимается для различных известных модных журналов. Sobolev

Среди самых популярных обозревателей новостей стоит отметить Николая Соболева. Основная концепция его роликов заключается в разностороннем обзоре различных резонансных событий. А его главной фишкой стали обзоры на предложенные подписчиками темы.

Соболев известен своими острыми социальными экспериментами и книгой «Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег». Автор множества социальных пранков на темы:

  • «Драка с девушкой на улице. Реакция прохожих»;

  • «Человеку плохо в толпе людей»- за который его сильно избили.

За один только 2017 год канал Николая Соболева набрал более 2,5 миллионов подписчиков, и стал счастливым обладателем золотой кнопки YouTube в 2017 году. Николай постоянно расширяет границы своих увлечений, и недавно обрадовал публику клипами, где он исполняет песни. BadComedian

Ну и напоследок стоит отметить популярного обзорщика кинофильмов Евгения Баженова.

Молодой парень, снимающий хлесткие и юмористические обзоры на все топовые фильмы, стал известен своим невероятным чутьем прекрасного и довольно глубокими познаниями в режиссуре. Он авторитетный критик, цитаты которого расходятся на мемы. От его острого и критического взгляда не скроется не один «кино-ляп». Выступает за права потребителя на качественный контент. Среди фильмов, на которые он снял обзоры, были:

  • «Чужой»;

  • «Крым»;

  • «Максимальный удар»;

  • «Временные трудности».

В 2016 году его канал уже насчитывал миллион подписчиков.

Как видно из списка, только некоторые из ТОПовых видеоблогеров имеют отношение к журналистике и получали специальное образование и навыки подачи информации.

В эпоху развития цифровых технологий харизма и новизна информации, а также интерес к ней потребителя занимают гораздо более высокие позиции в критериях выбора «любимчиков» у публики. Но абсолютно каждый блогер из этого списка потратил немало времени на работу над своим каналом и не останавливается в развитии и поисках нового контента.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.