A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Стоит ли подключать «Закачайся! Легко» от Мегафон - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Стоит ли подключать «Закачайся! Легко» от Мегафон

Код для вставки в блог или форум

Статья: Стоит ли подключать «Закачайся! Легко» от Мегафон

Досуг

Стоит ли подключать «Закачайся! Легко» от Мегафон

mazepa

Стоит ли подключать «Закачайся! Легко» от Мегафон

В линейке тарифных планов Мегафон есть особые предложения для модемов, роутеров и планшетов. Одно из них – «Закачайся! Легко». Тариф предоставляет пользователям достаточно широкие возможности. На этот тарифный план можно перейти к оператору с сохранением старого номера. Скрытые платежи отсутствуют, все очень просто и прозрачно.

Подробно о тарифах Мегафон читайте здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_megafon. «Закачайся! Легко» действует на всей территории России. Исключение – Крымский полуостров. Если абонент будет находиться в этой местности, автоматически включится роуминг.

Рассматриваемый тариф предполагает безлимитный доступ к сети без ограничений по скоростному показателю. Оператор предлагает клиентам арендовать высокоскоростной 4G маршрутизатор за сто рублей в месяц. Среди всех существующих на рынке сотовой связи предложений это самое выгодное.

Мегафон тарифы: интернет для модема 4G

По умолчанию в пакет входят как платные, так и бесплатные опции. Их можно отключать по своему усмотрению. Основные способы активации и деактивации услуг:

  • Персональный кабинет на сайте оператора.
  • USSD запрос.
  • Служба абонентской поддержки.

Платные услуги, которыми вы не будете пользоваться, лучше сразу отключить. Тогда плата за ненужные функции не будет взиматься. Размер абонентской платы составляет 700 р./мес. Если вы подключаетесь впервые или переходите в Мегафон от другого оператора, плата будет списана за полмесяца. С шестнадцатого дня пользования деньги спишутся еще за 15 дней. Со второго месяца деньги со счета будут списываться один раз.

Если вы будете использовать услуги голосовой связи, предварительно изучите тарифы. Общение с клиентами своего оператора в домашнем регионе стоит 3 р./мин. Цена минуты разговора с номерами других регионов 15 рублей. Если вы меняете тарифный план второй раз за месяц, услуга перехода будет платной, стоимость составит 150 рублей.

Мегафон тарифы для модема: безлимитный интернет

Подключить «Закачайся! Легко» можно несколькими способами. Специально отключать тариф не нужно. Пользователю достаточно выбрать и активировать другой тарифный план. Сотрудники абонентской службы поддержки в любой момент окажут помощь. Рассматриваемый тариф считается одним из самых лучших в линейке Мегафон. Он подходит пользователям модемных устройств, маршрутизаторов и планшетных компьютеров.

Безлимитный интернет, который предоставляется в рамках тарифа, позволит всегда оставаться на связи. Выйти в сеть абонент сможет в любой точке страны, где есть соответствующее покрытие.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.