Отправить ссылку другу

Статья: Современное оснащение торгового зала

Код для вставки в блог или форум

Статья: Современное оснащение торгового зала

Строительство и ремонт

Современное оснащение торгового зала

Александр Круглов

Современное оснащение торгового зала
Современное оснащение торгового зала

Современные технологии, применяемые на практике на торговых точках, могут ускорить процесс обслуживания покупателей, повлиять на рост продаж, дать преимущество в конкурентной борьбе. Продумывая технологические процессы предприятия на этапе проектирования, можно в значительной мере предусмотреть возможности производства, объёмы работ торговой точки. Витрины, системы хранения, обладающие презентабельным видом и отвечающие санитарным требованиям, повысят рентабельность предприятия.

Как выбрать практичное оборудование

Устанавливая удобное и экономичное оснащение, как, например, торговое и холодильное оборудование https://frostel-ug.ru, можно улучшить многие показатели работы магазина или заведения общепита. Модели, представленные на сайте, отличаются многими преимуществами:

  • имеют большой запас прочности, устойчивы к перепадам температуры и влажности в помещении;
  • функциональны;
  • по внешнему виду соответствуют современным стилям оформления;
  • легко перемещаются и просты в монтаже;
  • рассчитаны на регулярную санитарную обработку, не требуют специального ухода, имеют легко моющиеся покрытия.

Исходя из технических характеристик холодильного оборудования, можно рассчитать объём обрабатываемой и хранящейся продукции, выбрать оптимальные режимы хранения с учётом допустимых сроков и специфики продукции. Рациональное использование подсобных столов, охлаждающих зон с холодильными шкафами, поможет оптимизировать работу сотрудников производственных пищевых цехов, помогут в работе с большим ассортиментом продукции. Для того, чтобы экономично приобрести холодильную аппаратуру, нужно учесть различные условия хранения и реализации товара, его объём. Организация торгового пространства должна способствовать комфортной работе персонала, расположение витрин должно быть также удобным для покупателя.

Для сохранности качеств товара и его внешнего вида предполагают использование холодильных горок, морозильных бонет, камер, прилавков и столов.

Эстетичность и комфорт

Размещая в зале эргономичное и необходимое в работе оборудование, стоит обратить внимание на соответствие моделей общему стилю оформления помещения. Соответствие внешнего вида мебели и приборов в зале выбранной концепции оформления важно, так как повышает конкурентоспособность заведения. Посетители и потенциальные покупатели, несомненно, обращают внимание на качество оборудования, а отличный внешний вид товара и мест его хранения вызывает дополнительные позитивные эмоции.

Большой ассортимент витрин, столов, горок, профессионального функционального оборудования позволит подобрать нужное решение для наилучшей организации точки торговли продуктами питания. Правильное оснащение позволит не только осуществлять торговлю в обычном режиме, но и проводить мероприятия, дегустации, привлекать большее количество клиентов.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.