A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Сенсорный интерактивный макет квартала Aquatoria - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Сенсорный интерактивный макет квартала Aquatoria

Код для вставки в блог или форум

Статья: Сенсорный интерактивный макет квартала Aquatoria

Досуг

Сенсорный интерактивный макет квартала Aquatoria

mazepa

Сенсорный интерактивный макет квартала Aquatoria

Развитие мультимедийных технологий нашло свое отражение в создании интерактивных макетов. Спектр их применения в наши дни широк – это учебные аудитории, музейные экспозиции, презентации проектов на выставках и форумах.

Особой популярностью пользуются интерактивные макеты жилых комплексов. В них удачно сочетаются элементы традиционных архитектурных макетов с программным обеспечением, создающем визуальные эффекты и обеспечивающем наглядную демонстрацию актуальной информации. Подобные интерактивные макеты вызывают большой интерес на выставках недвижимости, привлекают клиентов ярким показом достоинств проекта. Помимо зримой презентации разрабатываемое специально для каждого макета программное обеспечение делает его инструментом продаж, широко используемым в офисах компаний реализации недвижимости.

Интерактивный макет квартала Aquatoria (Акватория) создан петербургской студией REALRED. Первый интерактивный макет в России специалисты студии изготовили в 2013 году. Компания REALRED хорошо известна за пределами своего города. Среди заказчиков студии представители российских и зарубежных организаций. Высококвалифицированный штат компании позволяет ей создавать качественный продукт и работать без привлечения субподрядчиков.

Макет квартала Aquatoria выполнен по заказу девелоперской компании Wainbridge, работающей в России и зарубежом. Квартал строится на берегу канала им. Москвы в Левобережном районе столицы.

В интерактивном макете Aquatoria реализовано сенсорное управление презентацией. Это инновационное решение позволяет клиентам работать с макетом без помощи менеджеров. Предусмотрено также управление с планшета.

Макет собран из шести бесшовных LED панелей. Их еще называют профессиональными мониторами. Две панели полностью интерактивны. Четыре  для удобства управления и просмотра расположены к ним наклонно. Размер макета: 2200x1800 мм. Выполнен в масштабе: 1:350.

На четырех наклонных панелях установлены детализированные макеты корпусов жилого комплекса. Здания имеют поэтажную подсветку. С помощью сенсорных панелей осуществляется смена дня и ночи и сезонов года. Мультимедийная презентация позволяет увидеть в деталях окружающее пространство квартала Aquatoria. Зеленые зоны и водные артерии эффектно дополняют общее впечатление.

С помощью макета клиенты могут уточнить расположение квартала на карте Москвы. На экраны выводится вся информация о транспортной доступности: ближайшие магистрали, транспортные хабы. Можно получить справку об инфраструктуре самого строящегося объекта и окружающего его района.

Связь с актуальной базой данных позволяет легко выбрать квартиру в понравившемся корпусе. На сенсорный экран выводится детальная информация о квартире, включая ее планировку и возможную отделку.

Возможность самостоятельного управления макетом повышает его презентабельность, информативность и привлекательность для покупателей квартир.

Лера Новожилова: «Купили квартиру с отделкой в квартале Aquatoria на стадии строительства. Привлекла хорошая экология и близость к воде. Плюсов много: своя набережная, красивые виды из окон, подземный паркинг, собственные школа и детский сад. Квартиру в офисе выбирали на интерактивном макете. Сенсорное управление позволило внимательно и без помощи менеджера изучить все особенности и детали проекта. Удобно и наглядно. Такой современный подход порадовал. К менеджеру обратились только при конкретизации покупки. Надеемся, реальное воплощение квартала будет таким же привлекательным, как на макете».

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.