A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Реально ли доставить товары с Amazon в Украину - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Реально ли доставить товары с Amazon в Украину

Код для вставки в блог или форум

Статья: Реально ли доставить товары с Amazon в Украину

Разное

Реально ли доставить товары с Amazon в Украину

Ольга Владимирова

Реально ли доставить товары с Amazon в Украину

Фото © google.com

Покупки в интернете среди украинцев с этого сайта очень популярны, и средний чек составляет около 1500 гривен. Заказывают всё: бытовую технику, аксессуары, обувь, одежду, и многое другое. С каждым днём количество тех, кому нужна доставка с Амазон в Украину на https://easyxpress.com.ua/content/amazon, становится всё больше. Это связано с тем, что цены на многие группы товаров на этой торговой площадке гораздо ниже даже с учётом стоимости доставки, чем во многих наших магазинах.

Что чаще всего покупают украинцы на Амазон

Сделав первую крупную покупку и получив её, многие начинают заказывать часто и недорогие товары. Это может быть косметика, парфюмерия, книги на иностранных языках, игрушки. Эти товары у нас стоят достаточно дорого, поэтому многие с удовольствием покупают их по реальным ценам.

Достаточно популярны и сезонные товары: летом идут хорошие скидки на зимнюю обувь, а также демисезон. А зимой можно очень недорого приобрести летние вещи и обувь. Это же касается и дорогостоящих аксессуаров – сноубордов, лыж, санок, а также различной спортивной экипировки. В наших магазинах она продаётся с большой наценкой.

Для начала покупок на Amazon необходимо сделать аккаунт и привязать к нему платёжную карту, а также указать адрес доставки. Вся процедура займёт пару минут, а для тех, кто уже покупал в интернете, она ничем не будет отличаться от привычной регистрации на подобных сайтах.

Как обстоят дела с возвратом

Скорость доставки товара с Амазон в Украину зависит от того, сколько он будет идти по США до склада экспресс-перевозчика. В среднем, через 14 дней после заказа он прибывает по месту назначения.

В том случае, если по каким-либо причинам он не подошёл, его можно вернуть одной из популярных почтовых служб Украины. После обработки возврата продавцом деньги возвращаются на карту. Кстати, работает торговая площадка со всеми платёжными системами, это её большой плюс.

Мошенничество и подделки

Никто из покупателей не застрахован от покупки фальсификата даже на таком сайте, как Амазон. Проследить за всеми невозможно, поэтому читайте отзывы и не покушайтесь на слишком низкую цену. Иногда продавец сам указывает н то, что это реплика или копия. Разница в 15-30% может быть, но дешевле в 3-4 раза никогда.

А вот мошенников тут практически нет, так как перед попаданием с товаром на сайт продавцы проходят жёсткую систему «просеивания». Так что покупайте с удовольствием, и пусть каждая покупка будет удачной.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.