A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Пять интересных идей для подарка ко Дню Матери - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Пять интересных идей для подарка ко Дню Матери

Код для вставки в блог или форум

Статья: Пять интересных идей для подарка ко Дню Матери

Праздники и подарки

Пять интересных идей для подарка ко Дню Матери

mazepa

Пять интересных идей для подарка ко Дню Матери

День Матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября с 1998 года. В этом году он приходится на 25 ноября. На этот праздник принято делать матерям приятные сюрпризы, подарки, дарить цветы и сладости.

Для тех, кто хочет удивить маму нетривиальным подарком, наш сайт вместе со специалистами портала гранд-флора.ру подобрали пять интересных идей, которые можно использовать в качестве подарка ко Дню Матери.

Сезонные цветы – лучший подарок

Наверное, букет из ароматных осенних цветов – единственный подарок, который не надоест ни одной женщине. Каждый цветок красив по-своему, многообразие красок заставляет любоваться букетом. Композиции из ярких хризантем, бархатистых гвоздик, душистых лилий и флоксов, нежных альстромерий и насыщенных гербер поднимут настроение в пасмурный осенний день. К тому же, эти цветы отличаются высокой стойкостью и будут радовать Вашу маму не один день.

Такая услуга, как доставка цветов на день матери, позволит поздравить маму, даже если Вы очень заняты или находитесь далеко. Курьеры компании Гранд Флора привезут букет строго к назначенному времени и вручат его с открыткой, на которой будут написаны Ваши пожелания.

Органическая косметика по уходу за лицом и телом

Модный тренд на протяжении последних лет – органические косметические средства, предназначенные для ухода за волосами, лицом и телом. Они содержат минимальное количество химии, гипоаллергенны и не вредят окружающей среде.

Посмотрите на полочку с косметикой дома у Вашей мамы, чтобы понять, что именно ей пригодится. Выбор таких средств невероятно огромный – всевозможные маски, шампуни, скрабы, крема, тоники и многое другое. Наверняка Вы сможете найти то, чем мама будет пользоваться с удовольствием.

Небольшой предмет декора интерьера

Такие приятные мелочи, как декоративные предметы, добавляют интерьеру шик, а его обладателям ощущение уюта, комфортабельности. Небольшой аксессуар, подаренный для украшения интерьера в доме Вашей мамы, порадует ее и послужит с пользой. Это может быть стеклянный колпак-клош, под которым размещена декоративная композиция. Для обладательниц цветника на подоконнике или балконе хорошо подойдет декоративный фонтанчик из керамики.

Экзотическое цветущее растение

Если женщина увлекается цветоводством, красивое растение отлично впишется в зеленую коллекцию. Если Вы знаете, о каком растении мечтает Ваша мама, постарайтесь его найти. Вы также можете подарить экзотическое растение, но постарайтесь выбирать цветок, который не слишком прихотлив в уходе, чтобы не доставить маме лишних хлопот.

Мини-путешествие в теплые края

Кто же не мечтает холодной осенью вдруг оказаться на теплом песочке. Насладиться солнышком и плещущимися морскими волнами можно по путевке в жаркую страну. Конечно, такой подарок стоит недешево, но опытные туроператоры всегда помогут подобрать горящую путевку с хорошей скидкой. К тому же, необязательно покупать поездку на долгое время. Даже пары дней будет достаточно, чтобы взбодриться и запастись солнышком на всю зиму.

Выбирайте подарок в зависимости от бюджета и предпочтений Вашей мамы. Но помните, что самое дорогое – это Ваше внимание и забота.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.