A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Проверка крыши - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Проверка крыши

Код для вставки в блог или форум

Статья: Проверка крыши

Строительство и ремонт

Проверка крыши

mazepa

Проверка крыши

Строительство любого здания или сооружения заканчивается установкой кровли. Без нее невозможно создать комфортные условия пребывания внутри помещения. Время от времени может потребоваться такое мероприятие как обследование кровли. Это необходимо делать для того, чтобы определить текущее состояние крыши, а также соответствует ли ее монтаж установленным нормам, правилам и требованиям. Привлекать к этой работе следует только независимые экспертные центры.

Цели

Проведением проверки кровли должен заниматься только специально обученный человек, который прекрасно разбирается во всех деталях и тонкостях этого вопроса. Независимая экспертиза крыша проводится в следующих случаях:

  • выявление несоответствий;
  • установка фактического объема работ;
  • возникновение разногласий между заказчиком и исполнителем и т.п.

Цель выполнения экспертизы состоит в том, чтобы защитить здание от некачественного выполнения установочных работ, а также проектирования.

Довольно часто одна из сторон остается недовольной полученными результатами экспертизы. Оспорить их можно будет только в судебном порядке. Этот процесс может потребовать дополнительных сил и финансовых затрат. Порой это необходимо делать для того, чтобы добиться правды. Судья может запросить повторную экспертизу. На основании полученных данных будут приниматься соответствующие решения. Объективность в спорных ситуациях является наиболее важной и ценной.

Когда понадобиться

Проведение экспертизы кровли может потребоваться во многих случаях. Чаще всего это происходит при приобретении частного дома, промышленных зданий. Состоянии крыши довольно часто имеет весьма плачевное состояние. Заключение эксперта позволяет существенно снизить стоимость здания. Если внутри помещения обнаружены следы потеков, то это также повод обратиться к независимым экспертным центрам. Доказать свою правоту можно будет только таким способом.

Этапы проведения экспертизы позволяют максимально качественно и последовательно выполнить возложенные на эксперта обязательства. Можно не сомневаться, что он сможет грамотно проделать все необходимые операции. Экспертиза кровли дает возможность избежать многих проблем в будущем. Не стоит пренебрегать такой услугой, если возникает в ней необходимость. Многие уже на своем собственном опыте смогли убедиться в целесообразности такого решения. Не придется тратить слишком много финансов для того, чтобы заказать услугу.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.