Отправить ссылку другу

Статья: Преимущества косметики Kerastase

Код для вставки в блог или форум

Статья: Преимущества косметики Kerastase

Красота и уход за собой

Преимущества косметики Kerastase

Анна Соткина

Преимущества косметики Kerastase

Фото © google.com

Сильные, здоровые, блестящие волосы - мечта каждой женщины. Но, к сожалению, есть немало факторов, изрядно портящих их структуру и внешний вид. Испортить все, проще простого, а вот исправить... Восстановление волос – это сложный процесс, который может длиться несколько недель или даже месяцев. Чтобы они были идеальными, нужно применять специальные уходовые средства. Преимущества косметики Kerastase состоят в том, что он идеально подходит для решения проблем с волосами. Как известно, даже самая щадящая краска не делает волосы здоровее, поэтому им нужен дополнительный уход. В этой статье мы расскажем о том, какие особенности в восстановлении волос даёт косметика Керастаз.

Как воздействует на волосы косметика Kerastase

Основными плюсами данной серии средств по уходу за окрашенным волосами являются:

  • идеальное сочетание цены и качества;
  • наличие активных компонентов для восстановления сухих волос;
  • наличие в составе специально разработанного витаминного комплекса;
  • лёгкая структура.

Этот продукт изготавливается всемирно известной компанией Лореаль, которая производит косметику высокого качества и при этом ориентирована на средний ценовой сегмент. Вся линия по уходу за окрашенными волосами была протестирована и её положительное влияние доказано лабораторно. В состав средств были включены специальные компоненты, которые дают мгновенный результат и даже безжизненные и сухие волосы восстанавливают после постоянных окрашиваний и сушки.

Какие средства входят в серию по уходу Kerastase

Самое важное в процессе восстановления волос – придать им ухоженный вид и укрепить структуру. В линейку входят два препарата, которые отлично справляются с улучшением внешнего вида волоса по всей длине:

  • эссенция;
  • флюид.

При их разработке была применена технология, которая позволяет ухаживать за волосами во время укладки. После нанесения средство защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды и ультрафиолетовых лучей. Обязательно возьмите косметику Kerastase для ухода за волосами во время отпуска, чтобы после купания в море или в бассейне они не стали сухими и ломкими.

Флюид также дополнительно обогащён витамином Е и кроме основного ухода, помогает всего за минуту сделать укладку. Он не заметен при нанесении, не склеивает волосы и не утяжеляет их.

Всего два представленных выше средства способны сделать чудеса и восстановить волосы даже после длительных окрашиваний. Мастера по всему миру рекомендуют использовать их в качестве дополнительного ухода в сочетании с другой косметикой от Лореаль.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.