Отправить ссылку другу

Статья: Правила торговли на спортивной бирже

Код для вставки в блог или форум

Статья: Правила торговли на спортивной бирже

Спорт и фитнес

Правила торговли на спортивной бирже

mazepa

Правила торговли на спортивной бирже

Чтобы стать успешным трейдером, нужна прежде всего дисциплина, а чтобы зарабатывать постоянную прибыль, необходимо думать как трейдер. Правила, на, которые необходимо обратить внимание, чтобы торговать на спортивной бирже:

Прежде всего надо найти надёжную букмекерскую контору. Лучшие представлены тут https://aboutbetting.ru/bookmaker/obzor-parimatch. Также нужнонаучиться управлять своим банком. Необходимо установить размер "максимальной допустимой потери" за одну торговую операцию. Делать ставку не больше чем 5% - 10% от своего счёта. Не надо пытаться отыгрывать свои проигрыши. Если проиграл две ставки подряд, то не надо пытаться отбить деньги. Надо подождать, пока появится достаточная прибыль, чтобы диктовать свои условия. Если всё время проигрываю, значит что-то делаю не так, поэтому не надо продолжать рисковать, а обдумать свою торговую систему. Изучить, когда входить и выходить с рынка, и набраться терпения. В любое время можно найти подходящую для возможностей торговлю, а не гнаться за всеми рынками подряд.

Когда определён уровень возможностей, пропали все сомнения, и появилась уверенность в своих действиях, только тогда можно начать торговать. Неуверенность сбивает от выбора нужного рынка и заставляет торговать при плохих раскладах. Важно определить сколько хочу получить прибыли, но и сколько готов проиграть.

Не следует менять правила своей торговли! Например, Я поставил ПРОТИВ ничьи с коэффициентом 2. 52 и с возможностью продать ставку, как только будет забит гол. Согласно анализа в этом матче будут забиты голы, и ставку можно будет продать после первого забитого гола с коэффициентом примерно 4. 5. Команда "А" забивает на 67-ой минуте, коэффициент вырастает до 4. 5, и продолжает расти, но Я не разместил ставку ЗА. Я говорю сам себе: "Если Я сейчас выйду из игры, то при любом исходе матча заработаю 6, 88 евро, но до конца матча осталось мало время, и возможно вторая команда не сравняет счёт, тогда Я выиграю 15, 63 евро! ". Таким образом Я изменил свои планы, но вдруг на 76 минуте команда "Б" сравнивает счёт, и моя торговля не получается. Настроение ужасное, Я проиграл 25€, а мог выиграть 6, 88€!

Никогда не ждать, что рынок сам сделает то, что мне нужно. Надо иметь собственное мнение, основанное на собственном анализе, но не надо быть высокомерным.

Не надо думать, что могу предсказать движение рынка, потому что, есть множество различных рыночных факторов и участников.

Всегда есть проигрышные ставки. Но, если минимизировать свои потери и выбрать нужное время, чтобы оценить прибыль, то можно стать профессиональным трейдером. Страх и жадность всегда приведут к потерям. Надо верить в свои решения и не жадничать, небольшая прибыль, которая происходит снова и снова суммируются быстро. Надо соблюдайте дисциплину в торговле!

Совет. Лучше вначале тренироваться на спортивной бирже Pari Match.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.