Отправить ссылку другу

Статья: Популярные модели тракторов

Код для вставки в блог или форум

Статья: Популярные модели тракторов

Авто

Популярные модели тракторов

mazepa

Популярные модели тракторов

С развитием сельского хозяйства значительно вырос спрос на рынке на различную специализированную технику. Как и прежде, наиболее популярной среди населения являются трактора универсального назначения. таковых выпускается достаточно много. Подчас покупателю достаточно сложно выбрать что-то стоящее самостоятельно. Мы поможем человеку в этом не легком деле, представив ему самые популярные модели тракторов на сегодняшний день. Сельхозтехника трактора пользуются неизменным спросом. Они являются универсальным инструментом для проведения различного рода работ, связанных с посевом, обработкой и сбором урожая. Даже в животноводстве они могут пригодиться в не меньшей степени.

Ближнее зарубежье и Россия

Итак, трактора выпускаются в таких странах бывшего Советского Союза, как:

1. Россия;

2. Беларусь;

3. Украина.

Сельскохозяйственный тракторНаиболее востребованные модели тракторов предлагает белорусский тракторный завод, который начал свое существование в далеком 1950-м году. В то время на заводе выпускались трактора с дизельными двигателями. Сегодня они оснащаются самой современной электроникой и механикой. Среди передовых моделей стоит выделить трактора Беларус-300 и Беларус-800. Они выпускаются уже более 10 лет. За это время никаких нареканий со стороны покупателей практически не поступало. Это немаловажно. Дополнительные мощностя завода располагаются и на других предприятиях страны. Примером может служить Южный машиностроительный завод. Здесь так же можно встретить все модели семейства.

На территории России существует компания Ростсельмаш, которая входит в пятерку крупнейших производителей специализированной сельскохозяйственной техники в мире. Она так же ориентируется на выпуск тракторов, которые носят название VERSATILE. так же пользуются популярностью среди отечественных и зарубежных покупателей. Оптимальное соотношение цена-качество выделяют эту линейку среди конкурентов. Непосредственно в Ростове-на-дону выпускается модель Versatile-2375. она считается одной из самых лучших на отечественном рынке.

Дальнее зарубежье

В Германии и Соединенных Штатах Америки так же существуют производители специализированной техники. Немецкие трактора компании Claas пользуются спросом среди покупателей. Самой популярной моделью является трактор Xerion 3300 Trac. Он заслужил свою известность благодаря универсальности. Он способен выполнять целый ряд сельскохозяйственных задач самого разнообразного назначения. Выпускается не так давно, но уже тысячи фермеров во всем мире пользуются этой спецтехникой.

Американская компания Deere & Company так же ориентирована на трактора. Стоит отметить, что ее представительство существует и в нашей стране. Сборка осуществляется на заводе в Домодедово. Завод был открыт в 2010 году. Сегодня выпускает огромное количество тракторов данной марки, которые остаются одними из самых востребованных в стране. Компания имеет сеть во всем мире, поэтому ее годовая выручка максимальна в сравнении с конкурентами.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.