Отправить ссылку другу

Статья: Полеты в аэротрубе

Код для вставки в блог или форум

Статья: Полеты в аэротрубе

Отдых и туризм

Полеты в аэротрубе

mazepa

Полеты в аэротрубе

Аэродинамическая труба - наиболее безопасный способ тренировки профессиональных парашютистов, летчиков и космонавтов. Использование тренировок такого рода экономит средства, повышает качество обучения, ускоряет подготовку к обязательным прыжкам с парашютом. В настоящее время развитие современных технологий сделало аэротрубу доступной и для широких кругов населения.

Полет в аэротрубе в Москве - лучшее развлечение для тех, кто стремится в небо и не решается. Это рекомендуемое мероприятие для начинающих парашютистов, которое позволит научиться владеть своим телом в условиях свободного падения на большой скорости. Даже первые минуты парения в аэродинамической трубе, дадут вам полное представление о чувствах, которые испытывает человек при прыжке с парашютом.

Конечно нескольких минут не хватит для того, чтобы получить полное удовлетворение от иллюзии свободного падения. Обычно начинают с малого, а потом постепенно накапливается опыт владения своим телом, способность координировать свои движения, лавировать в потоке и перемещаться в пространстве. Открытая труба наиболее полно передает ощущение полета.

Купон на подарочный полёт в аэротрубе позволит получить первый, и самый ценный, опыт свободного парения с полной гарантией безопасности. К полетам допускаются дети от 4 лет. Максимальный возраст для желающих насладиться свободным парением - 80 лет. Главные требования для допуска:

● вес человека должен быть от 25 до 120 кг, что связано с мощностью установки;

● не должно быть медицинских противопоказаний, беременные не допускаются, лица в алкогольном опьянении (или в любом другом) также;

● в аэротрубе можно находится только одному человеку.

Цена на полет в аэротрубе обычно зависит от продолжительности пребывания в ней и конструкции. При заказе большего промежутка времени можно сэкономить. Полеты в закрытой аэротрубе стоят дороже, что объясняется конструктивными особенностями трубы и более высокими капиталовложениями.

Подробная предполетная подготовка, присутствие опытного специалиста рядом, готового помочь, подстраховать или поддержать, превращает ваше присутствие в трубе в приятное и увлекательное времяпровождение. При желание сюда можно прийти большой компанией, семьей, отметить день рождение или любой другой праздник. Присутствие видеооператора в аэротрубе позволит запечатлеть все минуты свободного парения!

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.