Отправить ссылку другу

Статья: Поездка в Монтего-Бей

Код для вставки в блог или форум

Статья: Поездка в Монтего-Бей

Досуг

Поездка в Монтего-Бей

mazepa

Поездка в Монтего-Бей

Монтего Бэй является одним из самых престижных курортов на Ямайке. Со всего мира сюда едут любители пляжного отдыха, ночных развлечений и изысканной кухни. Вот и вы можете легко отправиться в Монтего Бей, выбрав тур. На сайте можно заказать путевку в любом направлении, главное, знать, что вам нужно. Если вы молоды, полны энергии и жаждите драйва, вам прямая дорога на Ямайку.

Средоточием ночных развлечений в Монтего Бей является Глостер авеню, на которой к тому же находятся всевозможные магазины и рестораны. Жизнь здесь не останавливается ни на мгновение. Порадует туристов и прибрежная линия, где кроме развлекательных заведений, кафе и пабов есть сувенирные лавки с огромным ассортиментом товаров.

Самым популярным и красивейшим пляжем Монтего Бей является «Пещера Доктора», где отдыхающим предоставляются самые комфортные условия. Неподалеку находится парк с причудливым названием «Морской пехотинец Монтего-Бей». В тени раскидистых деревьев можно спрятаться от палящего солнца, наслаждаясь близостью экзотических растений. Любители спокойного отдыха могут отправиться на пляж «Корнуолл», стоящий несколько уединенно и поэтому практически безлюдный. Детям и взрослым будет интересно посетить аквапарк «Аквазол».

Туристы, приехавшие на Ямайку не только для того, чтобы целые дни проводить на пляже, предпочитают осматривать особняки плантаторов, сохранившиеся в неизменном виде. Самым популярным среди них считается построенный в 17 веке Роуз Холл. Площадь поместья составляет 3 тыс. гектар. Отреставрированный дом вызывает у туристов настоящее восхищение. Экскурсия по залам замка обойдется туристу в 17$. Вторым по значимости плантаторским особняком является «Гринвуд Великий Дом». Сегодня это музей, в котором находится коллекция редких книг, уникальных музыкальных инструментов, китайского фарфора и других старинных вещей.

Не менее интересной достопримечательностью курортного города является «Сэм Шарп Сквер», где установлен памятник борцу за независимость Ямайки и его соратникам. Неподалеку находится небольшая тюрьма, в застенках которой довелось пребывать бесстрашному Сэму. Сегодня это просто памятник жертвам восставших. По центральной части города лучше передвигаться пешком. Все объекты инфраструктуры находится в шаговой доступности друг от друга.

Заказывайте тур в Монтего Бей прямо сейчас, приготовьте своим близким сюрприз вместе с сайтом VIPGEO.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.