Отправить ссылку другу

Статья: Особенности выбора соковарки

Код для вставки в блог или форум

Статья: Особенности выбора соковарки

Дом и быт

Особенности выбора соковарки

Регина Липнягова

Особенности выбора соковарки

Фото © yandex.ru

Производство соков с использованием соковарки очень простое. Достаточно заполнить устройство в соответствии с инструкцией, включить, и практически всё происходит само по себе. Если у вас много фруктов на участке, то у вас, вероятно, есть значительная проблема с обработкой урожая. Готовые соки можно хранить в течение нескольких месяцев, если они правильно приготовлены. Особенности выбора соковарки расскажем в нашей статье.

Что такое соковарка

Соковарка - это устройство, состоящее из трёх частей, которые напоминают кастрюли, расположенные одна поверх другой.

  • Качество материала

Соковарки обычно изготовлены из нержавеющей стали. Стоит выбрать материал самого высокого качества. Хорошее устройство, которое будет служить годами, имеет толстое дно. Если вы хотите использовать его в течение всего сезона и производить большое количество соков, стоит потратить деньги на качественный бренд. Многоэтажная кастрюля на https://shop.by – лучший выбор для хозяйки.

  • Размер соковарки

Каким должен быть размер вашей соковарки? Всё зависит от количества фруктов, которые вы собираетесь обрабатывать. Люди, у которых большой сад на участке, выбирают объёмные модели. Если соки - это просто ваше любимое хобби, купите соковарку поменьше, которую можно хранить в кухонном шкафчике.

  • Тип плиты и соковарки

Если вы планируете купить соковарку, также учтите тип плиты, которая находится у вас дома. Каждая модель имеет обозначение типа нагрева. Соответственно в продаже есть электрические, индукционные или газовые варианты. Во многих случаях сок стекает непосредственно в бутылки, расположенные рядом, на шкафу или баночках. Хорошо, если комплект имеет подходящую длину для подключения к крану.

Не все знают, но многие современные соковарки можно успешно использовать в качестве пароварки. Для этого верхний перфорированный сосуд, закрытый крышкой, помещается непосредственно на резервуар для воды. Этот вариант расширяет спектр приложений приспособления, которое вы покупаете. Подумайте также, будет ли части соковарки легко мыть в посудомоечной машине.

Нет ничего лучше, чем домашние соки! Этот прибор очень прост в использовании, обеспечивает летний запас соков на зиму, и вы можете сделать варенье из оставшейся мякоти после обработки. Добавьте к этому возможность приготовления на пару здоровых блюд – и получится идеальное устройство для здорового питания.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.