Отправить ссылку другу

Статья: Обзор популярных марок гель-лака

Код для вставки в блог или форум

Статья: Обзор популярных марок гель-лака

Красота и уход за собой

Обзор популярных марок гель-лака

Ольга Владимирова

Обзор популярных марок гель-лака

Фото © google.com

Последние годы индустрия нейл-дизайна претерпела большие изменения, и теперь в моду вошли гель-лаки на смену обычным. Они удобные и практичные, долго носятся и имеют огромный ассортимент. Выбрать их можно из широкой палитры прямо сейчас - вот интернет-магазин гель лаков naomi24.ua, где представлены самые лучшие лаки от ведущих мировых производителей. В этой статье мы дадим обзор всех популярных марок гель-лаков и сравним их.

Самые лучшие марки гель-лака для работы в салонах

Чтобы маникюр был красивым и лак выглядел хорошо длительное время, мастеру нужно выбрать его из широкого ассортимента.

Shellac CND

Самая популярная марка, которую покупают все мастера. Роскошный выбор классических цветов и высокая устойчивость сделали название этой марки нарицательным. Достаточно дорогой лак, поэтому не все мастера могут позволить себе работать с ним. Не подходит для нанесения на тонкие ногти, поэтому мастера используют его только с гелевой основой.

Opi Gel Color

Отличная альтернатива первой марке, имеет те же рабочие характеристики и значительно ниже цену. Отлично держится на слабых и тонких ногтях, а также имеет палитру из более чем 145 цветов.

Gelish Garmony

Это лидер европейского рынка, американская марка, которая уверенно завоевала своё место в салонах. Лак легко наносится, долго держится, имеет больше объём бутылочки и растворимую формулу для лёгкого снятия. Вы можете купить гель лак gelish на https://naomi24.ua/ и сравнить его с теми марками, которыми пользуетесь сейчас.

Kodi Professional

Имеет инновационную каучуковую формулу, которая делает его безопасным для ногтей. Лёгок в нанесении, не требует запиливания ногтя и имеет широкую цветовую гамму. Благодаря низкой цене, его могут позволить себе все мастера и поэтому многие работают именно на базе продукции этой марки.

Laque Runal

Отлично подходит для нанесения на тонкие ногти, не склонен к растрескиванию и сколам. Считается одним из лучших гель-лаков, при этом имеет плотный и насыщенный цвет, не требует нанечения в три-четыре слоя. Однако снимается тяжело, без спиливания до основы не обойтись.

PNB

Один из самых стойких и не самых дешёвых лаков. Имеет ультра-глянцевое покрытие и поэтому даже через пару недель не теряет блеска, маникюр выглядит свежим и ухоженным. Пока его трудно купить у нас, но постепенно компания выходит на рынок и пополняет палитру новыми оттенками.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.