Отправить ссылку другу

Статья: Немного о кальянах

Код для вставки в блог или форум

Статья: Немного о кальянах

Досуг

Немного о кальянах

mazepa

Немного о кальянах
Кальяны уже смело можно назвать интернациональными курительными девайсами, тогда как в начале своего пути они изготавливались и использовались только на Востоке. Сегодня не только пользователи по всему миру наслаждаются этим видом дымного удовольствия, но и география компаний по производству агрегатов для курения стала намного шире. Появились европейские бренды, которые умело сочетают восточные традиции и отличное качество комплектующих, добавляя новшества, ориентированные на европейского пользователя. Одним из таких является немецкая компания Кауа. Назвать ее исконно немецкой нельзя, поскольку учредители этого бренда из Турции. Громко было бы сказано и то, что немецкая педантичность позволила сразу с наскока производить отменные кальяны. Нет, компания училась на своих ошибках, учитывала пожелания пользователей, исправляла огрехи. Зато сегодня можно купить kaya shisha, как классический, так и инновационный, как для себя любимого, так и на подарок и быть уверенным в качестве девайса.

Классические кальяны Кауа

Под классическими мы имеем ввиду агрегаты, которые привычно имеют колбу из стекла, шахту и блюдце из металла, а чашу из глины или керамики. Но компания Кауа может похвастаться тем, что классика у них очень разнообразна. Все кальяны разделены на несколько модельных рядов, которые зашифрованы в названии агрегата. Так, если вы найдете аббревиатуру INOX, это значит, что шахта у данного курительного девайса изготовлена из нержавеющей стали. Серия BRASS предлагает шахту из латуни, которая смотрится отменно, но немного капризна в уходе. А вот анодированный алюминий отличается легкостью, прочностью и стойкостью к коррозионным процессам. Из него изготовлены шахты кальянов модельного ряда ELOX, которые считаются премиальными. PN и PNX немного проще и ориентированы на массового потребителя, они-то вначале и грешны были некоторого рода недоделками и изъянами в рабочих характеристиках. Но на данный момент эти агрегаты заработали огромную популярность за счет отменного соотношения цены и качества.

Стеклянные кальяны от компании Кауа

Вполне может быть, что о существовании кальянов, полностью изготовленных из боросиликатного стекла вы даже не догадывались. Это сравнительно новая разработка, которая не так давно появилась на наших рынках. Хотя kayashop в Украине довольно развит, и может предложить такие уже легендарные модели, как Кауа Calabash, La Coppa, Connebash. Данные кальяны гарантируют чистоту вкуса, так как стекло абсолютно химически нейтрально, не впитывает запахи, отлично моется. Очевидно, что коррозия и ржавчина не тронет стеклянный кальян, но такой агрегат требует бережного к себе отношения.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.