Отправить ссылку другу

Статья: На что следует обратить при покупке памятника из гранита от Данила-мастера

Код для вставки в блог или форум

Статья: На что следует обратить при покупке памятника из гранита от Данила-мастера

Разное

На что следует обратить при покупке памятника из гранита от Данила-мастера

mazepa

На что следует обратить при покупке памятника из гранита от Данила-мастера

Смерть человека – очень печальное, трагическое событие, которое выбивает из колеи жизнь всех его родственников. В этот период запросто можно совершить ошибку, в том числе и в вопросе выбора памятника. Ритуальные бюро часто стремятся найти выгоду, отпуская без того дорогую продукцию по завышенной цене. Рекомендуется ознакомиться с каталогами разных производителей. «Данила-мастер» всегда подходит с пониманием к каждому своему клиенту, а потому предлагает несколько советов, которые помогут не ошибиться с ценой при покупке могильного камня.

Из чего складывается цена

При просмотре сайтов по продаже памятников очень часто можно заметить одну важную особенность: отсутствие ценников. Это неспроста: дело в том, что даже при окончательном выборе определенной модели камня назвать точную его стоимость не представляется возможным. Исключение составляют, пожалуй, только самые авторитетные производители, на сайте которых дана вся подробная информация: https://msk.danila-master.ru/. Помимо образца, породы камня и оформления, на стоимость могут влиять:

  • Общий объем материала. Помимо размера и габаритов самого памятника, большую роль играет наличие декоративных элементов и их форма. Чем больше сырья уйдет на оформление могилы, тем дороже выйдет.
  • Состав материала. В одном только граните может быть до десятка разновидностей различных примесей, которые заметно влияют на общую сумму за памятник.
  • Работа специалистов. В эту статью входят не только предоставляемые мастерами услуги, но и квалификация работников, условия труда, удаленность от центра города. Впрочем, примерную цену всегда можно узнать на сайтах крупных производителей:https://msk.danila-master.ru/articles/kupit-pamyatnik.html.
  • Цена установки. Эта сумма обычно составляет треть от стоимости памятника и зависит от типа почвы, веса конструкции и способа монтажа.
  • Дополнительные элементы. Чем больше декоративных элементов подразумевает оформление могилы, тем выше будет цена. Сюда входят: изготовление медальона, установка ограды, скамеек, скульптур и прочих дополнительных составляющих.

Стоит быть готовым к тому, что в ходе процесса установки памятника или оформления могилы возникнут непредвиденные сложности, которые потребуют дополнительных расходов. Лучше быть к этому готовым и запастись лишними деньгами, чем попасть в неловкую ситуацию.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.