Отправить ссылку другу

Статья: Мазь Релиф от морщин

Код для вставки в блог или форум

Статья: Мазь Релиф от морщин

Красота и уход за собой

Мазь Релиф от морщин

Анна Соткина

Мазь Релиф от морщин

Фото © yandex.ru

Если вы почитаете, от чего вообще помогает мазь Релиф – вы будете удивлены. Это средство было придумано для лечения геморроя, и, казалось бы, причем тут морщины?

На самом деле, не все так однозначно. Если вы посмотрите на состав мази Релиф, вы увидите там много компонентов, которые так или иначе применяются и в косметологии:

  • масло печени акулы;
  • кукурузное масло;
  • масло чабреца;
  • глицерин;
  • витамин Е.

Все эти компоненты, которые есть в составе средства Релиф Адванс, успешно применяются и в борьбе с морщинами. При этом отзывы дают не только те, кто успешно провел курс избавления от морщин, но и сами косметологи.

Мазь Релиф от морщин для лица и вокруг глаз

Мазь Релиф для лица от морщин уже давно опробована косметологами, поэтому мы можем привести реальные отзывы и рекомендации, как ее применять. Курс восстановления кожи лица с помощью свечей или мази Релиф от морщин составляет не менее 2-х месяцев, на протяжении которых наблюдаются следующие устойчивые эффекты:

  • активизируются процессы регенерации;
  • предотвращаются воспалительные процессы;
  • восстанавливается защитная функция кожи.

Благодаря всем вышеперечисленным компонентам, мазь Релиф применяется в косметологии от морщин в качестве средства для быстрого восстановления состояния кожи. Она содержит экстракты, которые практически моментально восстанавливают упругость кожи. Этот эффект быстропроходящий, но если применять мазь Релиф от морщин под глазами не менее 2-х месяцев, можно увидеть значительное улучшение состояния кожи.

Еще один эффект, который оказывает это средство – это снятие отечности. Именно поэтому косметологи рекомендуют применять свечи Релиф для лица и от морщин, и как средство для снятия отеков с глаз.

Для этого нужно нанести свечу или мазь на область, которая требует восстановления, и оставить на указанное в инструкции время. Но при возникновении неприятных ощущений следует средство немедленно смыть.

Отзывы и клиентов, и самих косметологов об использовании мази Релиф от морщин под глазами только положительные. Но, как и для любого средства, при использовании мази Релиф от морщин на лице есть ряд противопоказаний:

  • выраженная капиллярная сетка;
  • склонность к тромбозу;
  • гематологические заболевания;
  • беременность и период лактации.

Помните, что Релиф помогает от морщин только при правильной дозировке и при регулярном применении. Как и любое другое средство, его нужно использовать только после консультации с косметологом и при наблюдении врача. Специалист расскажет вам, как пользоваться мазью Релиф от морщин на лице и на коже вокруг глаз, и как использовать Релиф от морщин в разных формах выпуска.

Специально для сайта http://krugznaniy.ru/

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.