A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Кухонный комбайн — робот на вашей кухне - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Кухонный комбайн — робот на вашей кухне

Код для вставки в блог или форум

Статья: Кухонный комбайн — робот на вашей кухне

Еда и кулинария

Кухонный комбайн — робот на вашей кухне

mazepa

Кухонный комбайн — робот на вашей кухне

Кухонный комбайн способен на многое: он за считанные секунды режет продукты дольками и кубиками, измельчает их, замешивает любое тесто, готовит фарш из мяса и птицы, выжимает сок, готовит коктейли, мелет кофе и делает много других, без сомнения, полезных дел.

Чтобы купить кухонный комбайн https://www.socket.by/bytovaya-tekhnika/bytovaya-tekhnika-dlya-kukhni/kukhonnye-kombayny/, способный справляться с вашими повседневными задачами, уделите внимание таким критериям выбора:

  • Мощности мотора. Чем мощнее двигатель внутри корпуса машины, тем быстрее она будет шинковать, нарезать, измельчать и выполнять другие задачи.
  • Количеству опций. Оно может быть до 20 — самые функциональные приборы способны заменить миксер, блендер, слайсер, мороженицу, кофемолку, соковыжималку, овощерезку, шейкер и другую кухонную технику.
  • Объему и материалу чаши. Она может быть пластиковой, стеклянной, металлической, что касается объема, то он может составлять 1,5, 2 и более литров. Учитывайте, что загрузить всю чашу полностью не получится — прибор не сможет переработать такой объем продуктов. Пластик легкий, хорошо моется, не боится ударов, в отличие от стекла. Металл — оптимальный вариант, но только если это нержавеющая сталь, а не алюминий.
  • Тип управления. Домашние кухонные комбайны обычно оснащены механическими кнопками и рычажками. Удобно и надежно. Профессиональные машины, которые вы найдете, если, например, решитекупить кухонный комбайн Кенвуд, управляются путем нажатия сенсорных клавиш. Электронное управление существенно удорожает прибор.
  • Производителю. Самые популярные бренды — Кенвуд, Бош, Мулинекс, Филипс и Браун. Это производители кухонной техники, заслужившие репутацию благодаря надежности и долговечности своей продукции.

Как ухаживать за кухонным комбайном

Соблюдение простых правил по уходу за техникой продлит ей срок службы и обезопасит от возможности получить травму. Так, не следует разбирать машину до полной ее остановки, предварительно комбайн нужно отключить от электросети. Режущие и острые части промывайте только щеточкой, не руками.

Не забывайте промывать моющим средством без абразивов все использованные насадки и чашу, а также тщательно вытирать их насухо. Не собирайте и не включайте машину, пока не просушите все съемные части. Корпус допускается протирать влажной губкой, главное — следить, чтобы влага не попала внутрь.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.