A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Краткий обзор телефона Lenovo P780 - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Краткий обзор телефона Lenovo P780

Код для вставки в блог или форум

Статья: Краткий обзор телефона Lenovo P780

Техника и Электроника

Краткий обзор телефона Lenovo P780

mazepa

Краткий обзор телефона Lenovo P780

Модель Lenovo P780 появилась в конце 2013 г. и до сих пор в ходу у пользователей. Ее достоинства – поддержка двух SIM-карт и долгий срок автономной работы. Есть у телефона особенности, из-за которых он с трудом выдерживает конкуренцию с более современными аппаратами. Например, у P780 всего 1 Гб оперативки. Если пользователь не собирается устанавливать мощные приложения, это не будет проблемой.

Внешний вид, габариты и экран

Дизайн смартфонов «Леново» всегда производит благоприятное впечатление. Модель P780 стала особенной. Она выделяется красивой задней крышкой из алюминия. Телефон отлично собран, из-за прекрасной подгонки деталей хорошо себя чувствует даже после нескольких лет использования. Чтобы защитить смартфон можно присмотреть чехол для телефона Lenovo https://kiset.by//dlya-telefonov/dlya-lenovo/chekhly-dlia-lenovo в виде книжки или бампера.

Изделие помещается в одной руке, но эффективно управлять им при помощи одного лишь большого пальца вряд ли получится. Оно оснащено 5-дюймовым экраном с разрешением 1280х720 и матрицей IPS. По сравнению с аппаратами 2018-2019 гг. показатели кажутся начальными. Но если владельцу нужна хорошая «рабочая лошадка», не стоит из-за них расстраиваться.

Особенность экрана – поддержка мультитач-касаний до 10 пальцев. Дисплей выглядит аккуратно благодаря олеофобному покрытию. Рекомендуем использовать защитное стекло для Lenovo https://kiset.by/dlya-telefonov/dlya-lenovo/stekla-lenovo, оно создаст дополнительную защиту от повреждений. Дисплей подходит для повседневных операций.

Технические характеристики и камера

Смартфон работает под Android 4.2.1 с наложенной фирменной оболочкой «Леново». За производительность отвечает чипсет MeidakTek MT6589 с 4-ядерным процессором, в качестве видеоускорителя используется PowerVR SGX544. Встроено 1 Гб оперативки и 8 Гб внутренней памяти, из них владельцу доступны 3 Гб. Если не загромождать фотографиями и видео, то этого хватит.

Достоинство аппарата – емкая литий ионная батарея на 4000 мАч, заряда хватает надолго. Устройство оснащено камерами начального уровня: основная 8 МП и 1,2 МП – для селфи. Последняя позволит созваниваться через «Скайп». Динамики характеризуются хорошей громкостью.

В телефоне один радиомодуль, но две SIM-карты. При звонке на одну вторая становится недоступной – надо привыкнуть. Модуль 3G привязан только к одной карте. Пользоваться мобильным интернетом поочередно с одной и с другой не получится.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.