Отправить ссылку другу

Статья: Компания Жилстрой объявляет о праздничных скидках на квартиры

Код для вставки в блог или форум

Статья: Компания Жилстрой объявляет о праздничных скидках на квартиры

Строительство и ремонт

Компания Жилстрой объявляет о праздничных скидках на квартиры

mazepa

Компания Жилстрой объявляет о праздничных скидках на квартиры

Фото © google.com

Приобретение жилье — это сложная и ответственная задача, для успешного решения которой необходимо учитывать множество факторов — тип (первичное или вторичное), месторасположение, инфраструктуру района, экологию и главное, стоимость. Если вы остановили свой выбор на квартире в новостройке, расположенной в Подмосковье — обратите внимание, что сейчас, под Новый год, на покупку жилья в ЖК «Новое Жегалово» (Щелково) компания «Жилстрой» объявила скидки в размере 10%. Благодаря акции «Новогодний ценопад» каждый желающий до конца новогодних праздников может приобрести квартиру улучшенной планировки с одной, двумя, тремя, четырьмя и даже пятью жилыми комнатами по более чем выгодной цене.

По сравнению со вторичным жильем и новостройками в других районах Москвы и области, ЖК «Новое Жегалово» обладает целым рядом преимуществ:

  • Развитая инфраструктура района — в непосредственной близости от комплекса есть несколько детсадов, аптек, салонов красоты, магазинов и ресторанов, а совсем скоро там откроют общеобразовательную школу с бассейном, медицинский центр и крупный торгово-развлекательный центр.
  • Хорошая экология (особенно, по сравнению с ситуацией в столице) — воздух не загазован, около комплекса есть много зеленых зон и насаждений, а всего в 10 км находится крупный парк «Лосиный Остров».
  • До Москвы из Щелково, где находится ЖК «Новое Жегалово», можно доехать всего за 20-25 минут на автомобиле или маршрутке, так как МКАД расположена в 17 км. А меньше чем за час можно добраться до столицы на электричке со станции «Щелково».
  • Квартиры сдаются с черновой отделкой, но по желанию заказчика возможна и чистовая отделка.
  • Сам проект представляет собой 3 многоэтажных дома в несколько секций с общим количеством квартир более 3000. Здания возводятся с использованием качественных стройматериалов и с применением инновационных технологий. Два дома уже сданы в эксплуатацию, сдача третьего планируется в конце 2016 года.

Все вышеописанное позволяет сделать вывод, что приобретение квартиры в жилом комплексе «Новое Жегалово» — это отличный вариант улучшить свои жилищные условия. А во время действия новогодней скидки в размере 10% это можно сделать максимально выгодно!

Некоторые ошибочно полагают, что заниматься покупкой квартиры под Новый год — хлопотно и сложно, но с компанией «Жилстрой» это утверждение ошибочно. Хорошая репутация застройщика, прозрачность сделок и надежность компании позволяют без опасений приобрести квартиру в новом доме без каких-либо вероятных рисков и скрытых нюансов.

Говорят, что именно под Новый год сбываются любые, даже самые невероятные, мечты. И если вы давно мечтаете о новой, комфортабельной и уютной квартире в современном доме — самое время приступить к воплощению этого желания в жизнь, уточнив подробности действующей новогодней акции на покупку жилья у наших менеджеров. Для этого просто свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 926-77-95, запишитесь на просмотр и получите возможность встречать Новый год в новой квартире! С нами мечты об улучшении жилищных условий сбываются!

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.