Отправить ссылку другу

Статья: Команды в Покемон Го

Код для вставки в блог или форум

Статья: Команды в Покемон Го

Разное

Команды в Покемон Го

Сергей Александров

Команды в Покемон Го

Фото © yandex.ru

Одной из особенностей игры Покемон Го является необходимость выбора команды, определяющей основные приоритеты развития виртуальных питомцев. Соответственно, у многих игроков возникает вопрос о том, в какую команду вступить.

Стоит заметить, что споры о том, какая команда в Покемон Го лучше, являются фактически беспочвенными, так как само действие вступления в какую-либо команду не дает игроку никаких преимуществ. Вероятность достижения успеха в игре зависит только от самого игрока, а также имеющихся покемонов и грамотности их прокачки. Таким образом, мнение о том, что команды в Покемон Го дают какое-либо преимущество, является ошибочным.

Какие команды есть в Покемон Го

На данный момент всемирное сообщество любителей этой игры имеет деление на три команды. Цвет команды в Покемон Го призван обеспечивать различия между игровыми кланами, выбравшими различные пути развития своего питомца. Отличие команд заключается исключительно в выбранном пути развития покемона, выражающемся в повышении определенных характеристик персонажей. Также команды отличаются общей численностью входящих в нее игроков.

Описание команд в Покемон Го можно представить следующим образом:

  • Синяя команда

Полное наименование данного клана звучит как Blue Team Mystic. Основным приоритетом развития питомцев здесь является ум и рассудительность.

  • Желтая команда

В оригинале она называется Yellow Team Instinct. Как видно из названия, основой победы здесь считают интуицию и инстинкты покемонов.

  • Красная команда

Наименование Red Team Vаlor (доблесть) указывает на то, что основная ставка делается на боевые качества персонажа, в частности – показатели физической силы.

Таким образом, к показателям, чем отличаются команды в Покемон Го, можно отнести выбранный вариант развития персонажа, и общую численность игроков, которые примкнули к данной фракции.

Какую команду выбрать в Покемон Го

Вопрос о том, какую команду лучше выбрать, является одним из самых обсуждаемых на форумах, посвященных данной игре.

Учитывая правила игры, выбор наиболее многочисленной команды упростит использование тренажерных залов, и, соответственно, прокачку персонажа. Стоит знать, что официальный рейтинг команд в Покемон Го отсутствует, поэтому потребуется использовать неофициальные данные.

Рейтинги на разных сайтах существенно отличаются между собой, но, согласно большинства подобных данных, наиболее многочисленной является синяя команда.

В конечном итоге решение, за какую команду играть, принимается игроком исходя из личных предпочтений, так как существенных различий от того, к какой команде присоединиться, в существующих игровых условиях не наблюдается.

Преимущественно рекомендуют выбирать команду, имеющую наибольшую популярность в вашем регионе, так как в этом случае будет проще использовать имеющиеся поблизости «гимнастические залы» для развития своих покемонов.

Как создать команду в Покемон Го

Согласно действующих на данный момент правил игры, самостоятельное создание дополнительных команд сейчас невозможно.

Как поменять команду в Покемон Го

Достаточно популярным является вопрос о том, можно ли поменять команду в Покемон Го. Стоит знать, что при действующих правилах сменить команду в данной игре невозможно. Принадлежность к определенной фракции выбирается для игрового аккаунта один раз и сохраняется на всем протяжении игры.

Так как выйти из команды в Покемон Го невозможно, при желании изменить направление развития персонажей потребуется создать новый аккаунт и начинать игру с нуля.

Учитывая приведенную информацию, можно утверждать, что ответ на вопрос, можно ли сменить команду в игре Покемон Го, будет отрицательным.

Как выбрать команду в Покемон Го

Возможность выбора команды предоставляется игроку при достижении его персонажем пятого уровня. При выборе фракции стоит учитывать, что в дальнейшем изменить команду будет невозможно, поэтому к данному выбору необходимо подойти с надлежащей ответственностью.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.