Отправить ссылку другу

Статья: Какое авто выбрать в В-классе

Код для вставки в блог или форум

Статья: Какое авто выбрать в В-классе

Авто

Какое авто выбрать в В-классе

Регина Липнягова

Какое авто выбрать в В-классе

Фото © depositphotos.com

Выбираем небольшой семейный уютный автомобиль.

Автомобильные гиганты мировые лидеры в производстве машин стараются использовать все свои знания и опыт для того, чтобы создать достаточно широкую линейку автомобилей, которые могли бы порадовать всех без исключения потенциальных клиентов в независимости от их социального происхождения и количества денег на банковском счету. То есть сегодня на автомобильном рынке можно найти машину, которая будет соответствовать вашему положению

Класс «В» для молодых

И если для многих автолюбителей престижность авто – это своеобразное подчеркивание своего социального положения, то существует небольшой класс людей, который выбирает машину исключительно по возрастному цензу. Что это значит? А вот, к примеру, автомобили класса «В». Если вы спросите, кто является потенциальными покупателями данного класса автомобилей? То на него ответить достаточно просто. Это молодежь в возрасте до тридцати лет. И тут возникает еще один вопрос, а почему именно молодежь? Да все достаточно просто. Автомобили класса «В», а точнее сказать, одна из его частей, – это автомобили с достаточно низким стоимостным показателем. Затем можно отметить, что это комфортабельная машина, компактная, с прекрасными техническими и эксплуатационными характеристиками. К тому же молодежь в своем возрасте не требует солидных авто, для них важна экономия. А класс «В» как раз относится к такой категории автомобилей. Топливо они потребляют очень мало.

Необходимо так же отметить, что автомобили класса «В» - это в основном семейный автомобиль для молодых пар с детьми. Почему именно с детьми? Да потому что сидеть сзади взрослому человеку очень неудобно, слишком мало расстояние от переднего до заднего сиденья. А вот дети там помещаются в самый раз.

Но не стоит считать, что все автомобили класса «В» - это маленькие дешевые машины, простые в эксплуатации. Сегодня можно наблюдать тенденцию, которая влияет на стоимость авто. Это внесение в техническую оснащенность автомобиля различных дополнительных функций и опций, которые повышают показатели комфортности и надежности машины. А отсюда и высокая цена. Часто разбег цен настолько большой, что иногда самая дешевая машина стоит практически в два раза меньше самой дорогой. И это все в одном классе.

Если рассуждать о кузовах данного класса, что обычно является отличительной чертой, то необходимо заметить, что данный класс считается универсальным, потому что в нем используют такие кузова, как седан, хетчбэк и универсальный тип кузовов. Многие компании-производители основной упор делают именно на разработку новых модификаций автомобилей класса «В». Это связанно с тем, что данный класс является чисто городским авто, где сложности не только в движении, но основная проблема, эта парковка в городских условиях. Во-первых, парковок слишком мало. Во-вторых, такой автомобиль можно иногда втиснуть между двумя большими машинами, тем самым решая проблему собственной парковки.

Какое авто выбрать в В-классе

Что сегодня могут предложить мировые лидеры автопроизводства? Вариантов масса, и выбрать, как всегда, сложно. Приведем пару примеров, которые отразят ситуацию в классе «В».

Audi А2 – на сегодняшний день это самая дорогая модель. Почему так? Необходимо отметить прекрасные характеристики двигателя. Ходовая часть на самом высоком уровне, характеристики кузова просто превосходные, но самое главное, что сам кузов полностью изготовлен из алюминия. Облегченный вариант, но очень надежный.

Skoda Fabia – а эта модель считается самой дешевой в своем классе. И здесь дело не только в том, что данный автомобиль обладает не самыми лучшими эксплуатационными качествами, хотя надо отметить, что именно этот автомобиль прекрасно показал себя на проселочных дорогах. Отсюда большая любовь к нему жителей загородных поселков. Но данный автомобиль хорошо себя чувствует и в городе. Особенно в пробках, где может шнырять между автомобилями других классов.

Если разбирать различные модели от разных производителей, то можно спокойно найти тот вариант, который подойдет именно вам. И здесь главное правильно подойти к выбору. Если вам необходим надежный недорогой и простой в управлении автомобиль, то выбирайте типа Skoda Fabia. Если вы приверженец комфорта, шика и стиля, то Audi А2, как раз для вас. Хотя необходимо отметить, что выбор на этих двух авто не останавливается.

И, как всегда, выбор за вами.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.