Отправить ссылку другу

Статья: Какие способности открывает для детей изучение английского языка?

Код для вставки в блог или форум

Статья: Какие способности открывает для детей изучение английского языка?

Дети

Какие способности открывает для детей изучение английского языка?

mazepa

Какие способности открывает для детей изучение английского языка?

Правы те родители, кто считает, что изучение иностранных языков на https://easygoenglish.ru/ понадобится их детям в жизни. Английский изучают чаще других, и на это есть причины.

Основные причины

Если учить правильно, учить английский весело. Игровые формы и обучающие мультфильмы помогают ребенку забыть, что он вообще учится, и воспринимать это как игру.

Детям помладше очень легко изучать английский язык, они буквально впитывают его как губку.

Маленькие дети имеют возможность выучить иностранный язык без акцента, тогда как старшие дети, особенно после 10–12 лет, почти никогда не научатся говорить по-английски без акцента.

Двуязычие делает ребенка умнее и развитее. Исследования показали, что даже в раннем возрасте двуязычные дети лучше понимают формы и узоры.

Английский является официальным языком 53 стран. Более 750 миллионов человек говорят им как на первом или втором языке, и он наиболее распространен в мире. Статистика говорит о том, что один из пяти человек на планете может говорить или хотя бы понимать по-английски.

Изучая английский, ребенок открывает окно для других культур.

Английский язык является международным языком общения и используется сотнями миллионов людей во всем мире для развлекательных, коммерческих и технических целей.

Это язык интернета, компьютеров и IT, авиации, мореплавания, науки, дипломатии и туризма.

Он является языком многих учебников и престижных вузов по всему миру.

Знание иностранного языка также улучшает навыки родного языка.

Исследователи доказали, что как дети, так и взрослые, умеют игнорировать отвлекающие факторы и лучше решают проблемы, чем одноязычные.

Путешествие и жизнь за границей доставляет гораздо большее удовольствие, если человек может свободно общаться с местными жителями или другими туристами на английском языке.

Расширение возможностей трудоустройства и более высокая заработная плата являются доказанными результатами многоязычного обучения. Общение на английском языке может увеличить доход в отдельных случаях даже на 25%.

Знание английского языка помогает понимать многие популярные песни, крутящие по радио, и смотреть фильмы на языке оригинала.

Также для ребенка это означает, что он может понимать и быть понятым почти во всем мире, в том числе спросить дорогу, попросить помощи, совершить покупку и т.д.

Изучение английского языка будет большим конкурентным преимуществом, если ребенку захочется работать в другой стране.

Говорящий на двух языках может придумать две или более фразы для каждой идеи и объекта и может использовать этот талант для развития личного творчества.

Большинство деловых разговоров, происходящих между людьми в сфере международных отношений и бизнеса, — на английском языке, даже если он не является родным ни для одного из собеседников.

Поэтому знание английского языка означает, что ребенок сможет поговорить с королевой Елизаветой, если встретит ее на улице.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.