Отправить ссылку другу

Статья: Как выбрать духи в подарок

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как выбрать духи в подарок

Дом и быт, Праздники и подарки

Как выбрать духи в подарок

Ольга Владимирова

Как выбрать духи в подарок

Фото © google.com

Считается, что парфюмерию дарят только в том случае, если на 100% уверены во вкусе того, кто ею будет пользоваться. Но если вы точно знаете, каким ароматом пользуется ваш друг или подруга, то почему бы и не подарить ему его? В нашей статье мы дадим практические советы, как подобрать для подарка качественный аромат, и на что обратить внимание при выборе. Также они подойдут тем, кто не знает, какие виды парфюмерии есть в продаже и как подбирать без помощи консультанта.

Как выбрать духи в подарок для женщины

Многие девушки пользуются разными запахами в разное время года, поэтому не следует забывать о сезонности. В связи с этим дарить 100 мл стоит только в том случае, если вы уверены, что именно этим ароматом она будет пользоваться долго. Также можно выбрать миниатюры духов в 1MMTT, чтобы попробовать разные. Советуем, стоит обратить внимание на такие моменты:

  • зелёный цвет флакона говорит о том, что это свежий цитрусовый аромат;
  • розовые флаконы – это цветочные ароматы;
  • фиолетовые – очень сладкие, почти как восточные.

Так будет проще сориентироваться и выбрать тот, который максимально угодит вашей подруге. Есть также несколько настолько классических ароматов, которые всегда нравятся всем девушкам без исключения:

  • 212 Men Carolina Herrera;
  • Hugo Boss Selection;
  • Versace Man Eau Fraiche.

Кроме этого, всегда обращайте внимание на акции. Часто 30 мл и 50 мл могут стоить практически одинаково, поэтому покупайте больший объём.

Как выбрать духи в подарок мужчине

С мужскими парфюмами всё намного проще, но тоже есть ряд определённых нюансов. Прежде всего, они связаны с образом жизни того, кто будет дарить парфюм. Если это молодой парень, то следует выбрать что-то спортивного плана, а для солидного мужчины вряд ли подойдёт шлейф свежести. А общие советы по выбору такие:

  • голубой цвет упаковки и бутылки – это свежий аромат;
  • жёлтый цвет – часто шипровые духи;
  • серая упаковка – скорее всего, это классический «костюмный» запах.

Конечно же, угодить мужчинам сложнее, чем женщинам, но есть также несколько ароматов, которые на 100% понравятся всем: 212 Men Carolina Herrera, Hugo Boss Selection, Versace Man Eau Fraiche. Кроме этого, всегда спрашивайте, нет ли в продаже подарочных наборов. В них входит 30 мл или 50 мл аромата с гелем для душа, мылом или дезодорантом той же серии, причём по цене самих духов или с небольшой доплатой. Они всегда упакованы в красивую коробку и идеально подходят для презента.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.