Отправить ссылку другу

Статья: Как влюбить парня

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как влюбить парня

Любовь

Как влюбить парня

Инна Никитина

Как влюбить парня

Фото © depositphotos.com

Так уж устроено природой, что женщин несколько больше чем мужчин, поэтому представительницы прекрасного пола давно перестали «ждать у моря погоды» и стали брать инициативу в свои руки. Давно прошли те времена, когда девушка ждала, что симпатичный ей парень сделает в ее сторону первый шаг. В нашей жизни все изменилось, и девушка сделает все от нее зависящее, чтобы понравившийся ей парень оказался в ее власти. Существует даже целая наука, которая обучает представительниц прекрасного пола завлекать мужчин в свои сети. Сейчас можно найти множество книг по искусству обольщения, где описаны разные способы, как можно влюбить парня. Поэтому если вы твердо решили добиться понравившегося вам мужчины, смело сделайте первый шаг навстречу своей любви, а предложенные в этой статье советы, как влюбить парня, помогут вам в этом.

Психология отношений

Если вы задумываетесь над тем, как влюбить парня, то на главный вопрос вы уже ответили, что парня влюбить можно. Мы не будем советовать вам бросаться в крайности и прибегать к помощи заговоров и приворотов. Чтобы понравиться своему избраннику достаточно просто разобраться в мужской психологии и выяснить, какие девушки нравятся конкретному мужчине, и какие качества должны преобладать именно у вас, чтобы вы смогли понравиться ему.

Знаете ли вы, что есть всего несколько качеств в женщинах, которые нравятся всем мужчинам, и которые просто обязаны присутствовать в понравившейся девушке. Ваш избранник не исключение. Если вы обладаете этими качествами, то выставляйте их напоказ, если же нет, то попытайтесь их развить.

Женственность – это первое качество, по мнению мужчин, которым должна обладать любимая девушка. Если вы женственная натура, то считайте что полдела сделано и вам будет проще влюбить парня. Именно это качество в первую очередь привлекает парней. Женственность делает девушек утонченными, нежными, слабыми, беззащитными. Любой мужчина будет чувствовать себя с такой женщиной мужественным самцом.

Сексуальность – это второе качество, которое обязательно должно присутствовать в вас, чтобы вы смогли влюбить парня. Ваш внешний вид, походка, движения должны быть очень сексуальными. Именно сексуальными, а не вульгарными! Если парень будет провожать вас взглядом, то вы на верном пути. Если вы привыкли носить объемные футболки, мужские рубашки и широкие штаны, то срочно меняйте ваш стиль. И не думайте, что вам удастся привлечь своего избранника богатым внутренним миром, ведь, как известно, «встречают по одежке», а раскрывать свой внутренний мир вы будете, когда у вас сложатся отношения.

Остроумие – это третье качество, которым вы должны обладать, чтобы влюбить парня. Не перепутайте, девушка должна быть не умной, а остроумной. Если вы будете выставлять свой ум напоказ, то просто вспугнете вашего любимого человека. Вам просто

нужно всегда быть в теме, с полуслова понимать, о чем говорит ваш избранник, смеяться над его шутками и обладать веселым нравом. Старайтесь предугадать его желания, чтобы ваш избранник понял, насколько вы ему подходите.

Как влюбить парня за один день

Если возможно влюбить парня, то теоретически можно влюбить его в себя и за один день. Конечно, для этого нужно сильно постараться и произвести на своего избранника настолько сильное впечатление, чтобы он снова захотел вас увидеть. Для этого стоит привлечь всю женскую тяжелую артиллерию: туфли на тонкой шпильке, черное платье, духи с феромонами. Не забудьте «включить» все три вышеописанных качества. Уверенно дайте понять вашему избраннику, что он вам симпатичен и первой начните разговор с ним. Конечно, для этого необходимо предварительно узнать у его друзей или общих знакомых, что интересно вашему парню и на какие темы он охотно общается. Не раскрывайтесь перед парнем сразу в первый же вечер, в вас должна остаться какая-то загадка, которую ваш избранник непременно захочет разгадать. Если вы откроетесь полностью перед парнем в первый же вечер, то он быстро потеряет к вам интерес. Максимум, что вы должны сделать – это оставить свой номер телефона. Попробуйте написать свой номер мобильника на салфетке и в нужный момент протянуть своему избраннику. Поверьте, такого он точно ждать не будет и снова захочет с вами встретиться.

Как влюбить парня, у которого есть девушка

Возможно, кто-то и осудит желание женщины влюбить в себя несвободного парня, но каждый сам борется за свое счастье всеми возможными средствами. Конечно, не стоит строить коварные планы, устраивать заговоры и слежку, чтобы отбить парня у другой девушки. Также не стоит рассказывать парню о недостатках и негативных качествах его девушки. Не нужно вообще говорить с парнем о его нынешних отношениях, старайтесь говорить больше о себе, показывать свои плюсы и дайте ему понять, что он вам не безразличен. Например, ваш избранник любит японскую кухню, скажите ему, что вы по счастливой случайности не только тоже обожаете японскую кухню, но и неплохо готовите суши. Вам должно всегда нравиться то, что нравится вашему несвободному избраннику. Научитесь быть ему другом, поддерживать и понимать его. Конечно, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, но если вы все будете делать правильно, то через некоторое время сможете стать его девушкой.

Чтобы влюбить парня, вы должны показать ему, что вы его судьба и что с вами ему будет лучше. Только когда он это осознает, ваш избранник по уши влюбится в вас. Мы сами кузнецы своего счастья, поэтому отбросьте свою неуверенность и страхи и начинайте завоевывать своего любимого прямо сейчас.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.