Отправить ссылку другу

Статья: Как узнать, что девушка влюбилась

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как узнать, что девушка влюбилась

Любовь

Как узнать, что девушка влюбилась

Сергей Александров

Как узнать, что девушка влюбилась

Фото © depositphotos.com

У каждой девушки рано или поздно в личной жизни происходят изменения. Да и сама она начинает вести себя по-другому, порой даже не замечая этого. У нее загораются глаза, она чаще улыбается и всегда находится в приподнятом настроении. Психологам известно много способов, которые позволяют узнать, что девушка влюбилась. Порой достаточно посмотреть на девушку со стороны и понаблюдать за ее поведением, чтобы однозначно сделать вывод, что девушка влюбилась или, по крайней мере, ей кто-то очень сильно нравится.

Надеемся, что советы, данные в статье, помогут вам, парням, понять, влюблена ли девушка именно в вас. Зная особенности поведения барышень, вам не составит особого труда понять и узнать, что девушка влюбилась.

Поведение девушки при встрече

При встрече с девушкой, обратите внимание на ее осанку. Завидев вас, она рефлекторно выпрямляет спину, и ее походка становится более грациозной. Это верный признак того, что девушка хочет показать вам всю свою женскую суть (фигуру, грудь и т. д.).

Руки девушки все время тянутся к лицу – она теребит сережки, потирает лоб, поправляет прическу. Это тоже верный признак того, что вы ей по край ней мере не безразличны. Таким образом девушка порой и не осознанно пытается привлечь внимание к своему лицу. Но в тоже время за счет поднимания рук становится выше ее линия груди и приподнимается бюст, что делает ее более сексуальной. Таким образом девушка пытается привлечь к себе ваше внимание и показать, какая она красивая и замечательная.

Некоторые психологи считают, что если человек скрещивает руки и ноги, то он подсознательно закрывается от окружающих и к нему лучше не подходить. Однако так бывает не всегда. Чтобы узнать, что девушка влюбилась, понаблюдайте за ее поведением во время общения, а именно, обратите внимание, скрещивает ли она руки. Зачастую, девушки скрещивают руки, тем самым давая понять, что вы ей небезразличны и она пытается привлечь вас в свои объятья.

Чтобы узнать, что девушка влюбилась, понаблюдайте за ее глазами. Многие психологи считают, что по взгляду можно определить характер человека. Если девушка украдкой заглядывает вам в глаза, это означает, что вы ей симпатичны, и она пытается привлечь к себе внимание своим загадочным взглядом.

Поведение девушки во время общения

В процессе вашего общения девушка может чувствовать себя неловко, а в разговоре могут возникать заминки. Девушка может все время краснеть и смущаться. Все это однозначно говорит о том, что девушка влюбилась.
Во время вашего разговора влюбленная девушка будет очень внимательно слушать вас и неосознанно потирать запястья или разглаживать складки на юбке. Кроме того, девушка может невольно прикасаться к вещам, которые выделяют ее эрогеннее зоны. Например, к сережкам, которые украшают ее уши, к цепочке, которая висит на ее шее, к кулончику, который акцентирует внимание на груди. Все это делается, чтобы вы тоже захотели прикоснуться к этим местам.

Чтобы узнать, что девушка влюбилась, обратите внимание на ее ноги. Скрещивание ног и постоянная смена их положения говорят о том, что девушка уже плохо слушает вас, а обдумывает, как переплести свои ноги с вашими. Если же девушка слегка раздвигает ноги, то она нарочно и вполне сознательно пытается привлечь ваше внимание.

Влюбленная девушка будет буквально заглядывать вам в рот, ловить каждую шутку и искренне смеяться. При этом веселиться она будет не столько от шутки, сколько от переизбытка адреналина, который активно вырабатывается благодаря вашему общению.

Предпостельное состояние девушки

Узнать, что девушка влюбилась можно по ее глазам. Дело в том, что в процессе выработки адреналина, расширяются зрачки, начинает сильнее колотиться сердце. Все этого говорит о том, что вы девушке симпатичны, и она мечтает попасть в ваши объятья.
Во время тесного общения обратите внимание на губы девушки. Слегка приоткрытый рот и частое облизывание губ, указывает на то, что девушка влюбилась и хочет вас.

Если барышня при разговоре с вами крутит и поглаживает цилиндрические предметы – ручку, бокал, брелок, то эти действия однозначно говорят о том, что девушка влюбилась и желает продолжить с вами более тесное общение.

Ну и напоследок хочется сказать о том, что девушка может попросить вас сделать какую-нибудь мелочь, например, закрыть окно, принести ее сумочку или сделать ей кофе и т. д. Такие просьбы явно указывают на то, что она не только влюбилась, но имеет долгосрочные планы на вас.

Так же стоит отметить, что большинство жестов девушки совершают инстинктивно. Многие представительницы прекрасного пола, порой даже сами не замечают того, что рассказывают о своих мыслях.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.