Отправить ссылку другу

Статья: Как устроить романтический вечер

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как устроить романтический вечер

Любовь

Как устроить романтический вечер

Регина Липнягова

Как устроить романтический вечер

Фото © depositphotos.com

Романтика хороша всегда, сколько бы вы вместе не были.

Через некоторое время после того, как люди начинают жить вместе, вести совместный быт, куда-то исчезают романтические отношения между ними. Вместо ночных прогулок в парке – походы по магазинам, вместо цветов – миксер или блендер в подарок на день рождения. Это все понятно и вполне естественно, семья не может существовать на одной романтике, но иногда каждой паре необходима смена обстановки, чтобы освежить чувства, понять насколько вы дороги друг другу. А романтический вечер – самый простой и доступный способ сделать это.

Как устроить романтический вечер

Большинство людей, если их спросить о том, как устроить романтический вечер, не задумываясь ответят: зажечь свечи, приготовить вкусный ужин, запастись бутылочкой хорошего вина и посидеть вдвоем, слушая хорошую музыку, общаясь и вспоминая самые приятные моменты своих отношений. Конечно же, романтический вечер обязательно должен закончиться в спальне.

Действительно, это самый распространенный и выигрышный сценарий, и он имеет право на существование. Поэтому давайте подумаем, как устроить такой романтический вечер, чтобы он стал незабываемым для вас обоих. Ведь не секрет, что мужчины и женщины часто не понимают друг друга, и представления об одних и тех же понятиях у них очень разные. Если для женщины романтический вечер становится поводом предстать перед любимым соблазнительной красавицей, если она ждет от него восторгов и комплиментов, то мужчине часто не приходит в голову как-то по-особенному готовиться к этому событию, он хочет просто отдохнуть, расслабиться и получить чисто физические удовольствия – вкусно поесть и заняться сексом. Поэтому инициатору романтического вечера необходимо продумать все детали, чтобы угодить своей половине и самому не остаться внакладе.

Мужчина, решивший устроить романтический вечер для своей любимой, может предупредить её о предстоящем событии оригинальным и приятным способом. Например, прислать ей приглашение на работу с посыльным, вложив его в букет цветов. Или незаметно положить его в сумочку, чтобы женщина обнаружила открытку чуть позже, чем выйдет из дома. А вот устраивать такой вечер без предупреждения не всегда бывает удачным решением, ведь женщина может чувствовать себя не готовой, даже элементарная усталость, отсутствие прически или облупленный маникюр могут не дать ей расслабиться и насладиться вашим вниманием.

И наоборот, женщина вполне может устроить романтический вечер втайне от мужчины, сделав ему приятный сюрприз. А вот остальные детали вам придется продумать самостоятельно, в зависимости от привычек и предпочтений вашей второй половины. В первую очередь это касается тех блюд, которые будут стоять на столе в этот вечер. Но в любом случае их не должно быть слишком много, и они не должны быть слишком тяжелыми, иначе вместо бурной ночи любви вас ожидает тяжелый сон с набитым желудком. Также под запретом крепкие спиртные напитки и совсем не романтичное пиво.

Цветы и свечи – тоже на ваше усмотрение, если вас не смущает их банальность, то пусть будут. Хотя свечи вполне можно заменить мини-светильниками или грамотно устроенным светодиодным освещением: например, очень интимное настроение может создать приглушенное сияние, исходящее из-под кровати. Она кажется парящей в воздухе благодаря закрепленной на её дне светодиодной ленте.

А вот красивая музыка для романтического вечера обязательна. В любой момент вы сможете пригласить партнера на танец, с которого, скорее всего, и начнется ночь любви.Также можно совместно посмотреть новинки 2019 онлайн за бокалом шампанского.

Романтический вечер на Новый лад

Если сама мысль об ужине при свечах навевает на вас тоску, если вам хочется чего-то нестандартного, то сейчас есть множество возможностей устроить романтический вечер совершенно иначе. Вы можете выбрать все что вам по душе и по карману, от детского парка аттракционов до полета на воздушном шаре. А можно устроить пикник на природе, поход в дельфинарий, или арендовать лошадей и отправиться на конную прогулку. Все зависит от вашей фантазии и предпочтений вашей половинки. Главное, чтобы вы были одни, чтобы никто не мешал вам побыть наедине, на время забыть о буднях и посвятить его друг другу.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.