Отправить ссылку другу

Статья: Как стать стервой

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как стать стервой

Психология и отношения

Как стать стервой

Регина Липнягова

Как стать стервой

Фото © depositphotos.com

Кто-то их ненавидит, кто-то боится, но очень многие ими восхищаются.

Как сказал великий русский поэт и писатель А. С. Пушкин: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Работает эта мудрость до сих пор безотказно. Если эту фразу переиначить для сильного пола, она останется верной. И действительно, если женщина держится с мужчиной отстраненно, холодно, не показывает ему своей симпатии, она разжигает интерес к себе и мужчина стремится поближе ее узнать.

Естественно такая реакция очень огорчает женщину. Ведь все женщины в глубине души одинаковые: любящие, добрые, нежные. Им хочется быть самой собой. Но иногда следует забыть об этих прекрасных качествах, чтобы завоевать уважение, интерес и любовь. Чтобы не показать себя с негативной стороны не пытайтесь сразу показывать свои капризы и вытягивать из мужчины деньги.

Как за короткое время стать стервой

Для того чтобы стать стервой вам придется либо играть роль стервы, либо свой характер изменить полностью, либо же смело менять маски, открываясь мужчине со всех сторон: то нежная, родная, любимая, которую нужно беречь и лелеять, то хладнокровная зимушка-зима.

В глубине души каждая женщина первоклассная актриса. Девочкам еще с самого детства внушают, что своеобразной игрой считаются отношения между полами. Женщинам, да и девушкам, чтобы добиться внимания, постоянно приходится идти на всякие трюки и уловки, подстегивать интерес к собственной персоне. В любви, как и на войне, выигрывает сильнейший, с этим не поспоришь. Маска стервы главное преимущество.

Мыслить хладнокровно и четко, по-мужски это главное умение стервы, поэтому главное развивать логическое мышление в себе. Стерва это сильная личность, которая обладает интеллектом и умом, а не женщина, которая только получает подарки от мужчин. Не ленитесь в работе над собой, своей внешностью, карьерой, воспитывайте в себе силу воли, твердый характер, учитесь поддерживать любой разговор, вы должны быть интересны. Среди самых притягательных женских качеств, мужчины ум ставят на первое место.

Но немного разные вещи интеллект и ум. Если ум это умение практически мыслить, то интеллект характеризует женщину как интересную собеседницу. Но от ошибок никто не застрахован, и этого бояться не следует. Ведь опыт приходит с каждой удачей и не удачей и очень многому учит. Из каждого события умейте делать выводы, осознавать все плюсы и минусы, которые принесла вам та или иная встреча. Такая зарядка для ума хорошо помогает лучше понять и жизнь, и себя.

Некоторую жесткость, в определенном смысле, и жесткость предполагает стервозность. Но лучше всего не прибегать к жестокости, а добавить жесткости, потому что, не смотря на свою терпеливость, ни один человек не сможет вытерпеть жестокого обращения со своими чувствами. Научитесь правильно намекнуть, отказать, иногда и поощрить.

Женщина-стерва умеет настоять на своем. Это качество нужно вам, несмотря на уступчивый, неконфликтный и мягкий характер. Желание отстоять свои интересы, во что бы то ни стало, а также здоровый эгоизм должны быть в каждом человеке. Но портить отношения с окружающими и идти по головам не стоит, ведь ум это главное качество стервы. Зачем вам нужны враги? Не нужно их себе наживать.

Уверенностью в себе подкрепляется жесткость, ум и бескомпромиссность. Людям, которые обладают этими качествами, часто завидуют, их стараются унизить, поэтому многие предпочитают держаться вместе со всеми и не выделяться. Стерва не такая. Она уникальная женщина, ее везде и всегда заметно. Пересудов за спиной бояться не стоит, и не обращайте на них внимания. Этим покажите, что вы сильнее и стоите выше этого. Ведь стервы сильные, а завистники слабые.

Как бы вас не огорчало и не задевало общественное мнение, не бойтесь его. Резкое изменение характера не скажется на вашем общении с людьми. Некоторые вас могут не понять, а другие могут вполне одобрить, ведь общаться с умной, сильной личностью, пусть в общении с мужчинами жесткой, приятнее.

Стерва презирает всякие стереотипы в одежде. Ее отличает неповторимость и нетривиальность во всем. Стерва имеет хороший вкус, артистизм своей натуры, что помогает ей создать уникальный образ, который выделяет ее из любой толпы.

Как известно, короля играет свита. Стерва не стремится множить число воздыхателей, она прекрасно знает себе цену. Для нее никакой ценности не представляет ничье мнение, кроме собственного. Стерва не тяготится одиночества. Она самодостаточна и гуляет сама по себе. Публичное одиночество это удел стервы. Она обречена, быть в центре внимания постоянно: со стороны женщин – завистливого, со стороны мужчин – восхищенного.

В подругах стерва не нуждается, поскольку, будучи ироничной и умной презирает всех прочих женщин за суетность и глупость. Часто женщины стремятся приблизиться к ней, поскольку она невозмутимо разбрасывается поклонниками, которые роятся вокруг нее. Поэтому дружба со стервой может помочь выбрать себе спутника жизни среди выкинутых ею за ненадобностью.

Слишком заигрываться в стерву не стоит. В поведении стервы прослеживается холодный расчет, они в определенном смысле лишены чувств. Это, сначала, может привлечь внимание и оказаться полезным. Если вам удалось привязать к себе мужчину, не забудьте показать ему свою женственность: ласку, доброту, мягкость, нежность. Ведь, какие бы роботы ни были красивыми, они надоедают.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.