A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Как создать интернет-магазин бесплатно с нуля? - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Как создать интернет-магазин бесплатно с нуля

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как создать интернет-магазин бесплатно с нуля

Работа и заработок

Как создать интернет-магазин бесплатно с нуля

mazepa

Как создать интернет-магазин бесплатно с нуля

Если у вас есть собственный бизнес, а актуальной задачей является поиск новых клиентов, одним из практичных и действенных вариантов станет разработка онлайн-ресурса. Сегодня создать интернет-магазин можно своими силами, не подключая к решению этой задачи сторонних специалистов. Чтобы сделать это, не требуется проходить обучающие курсы по разработке сайтов, достаточно воспользоваться конструктором. Давайте разберем, как это делать, на примере конструктора UMI.

Простые шаги по созданию онлайн-магазина

  • Прежде всего следует определиться, планируете вы осуществить задумку бесплатно или согласны вложить в это определенные средства, чтобы подключить дополнительные опции и расширить функционал.
  • Следующий важный момент – разработка структуры. Здесь UMI упрощает задачу пользователям, предлагая обширный выбор готовых шаблонов для различных торговых точек, работающих в сети. Они разбиты по тематикам, поэтому подобрать подходящий вариант будет несложно. Кроме того, есть и адаптивные варианты, размер которых меняется.
  • Определившись со структурой и шаблоном, можно переходить непосредственно к созданию. Это не занимает большого количества времени. Для начала выберите имя для собственного сайта, после чего приступайте к его наполнению и редактированию. Обратите внимание, что контент и дизайн редактируются и сохраняются отдельно. Таким образом, в дальнейшем можно исправить текст, сменить картинку или видоизменить дизайнерские элементы самостоятельно, причем сделать это быстро.
  • Обратите внимание, что конструктор https://umi.ru/ позволяет не только наполнить магазин товарами, но и настроить панель управления, удобную навигацию. При этом админка отличается простотой и функциональностью, разобраться с ней не составит труда и новичкам.

Главное достоинство UMI

Отдельным преимуществом для тех, кто решил создать интернет-магазин сам и поднимает его с нуля, является возможность синхронизации с программными решениями 1С. Это позволяет автоматизировать многие процессы управления, с легкостью обновлять каталог и следить за продукцией на складе. Этот функционал платный, но он делает работу ресурса более качественной и приятной как для владельца, так и для клиентов. При этом обработка заказов проводится быстрее и надежнее. Как результат, увеличивается количество покупателей, растет прибыль.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.