Отправить ссылку другу

Статья: Как сохранить тепло в доме

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как сохранить тепло в доме

Дом и быт

Как сохранить тепло в доме

mazepa

Как сохранить тепло в доме

Ваш дом-ваше убежище. Это место, где вы чувствуете себя в безопасности, счастливы и можете расслабиться. Но если в доме холодно, откровенно говоря, это совсем другое дело. Сохранение тепла в доме жизненно важно не только для здоровья вашей семьи, но и для создания атмосферы, в которой вы можете восстановить силы и позаботиться о себе. Вот несколько советов, как сохранить тепло в доме.

Установите эффективную систему отопления

Правильный выбор приборов для обогрева дома очень важен. Устанавливая эффективную систему отопления дома. Например выбирая подходящие радиаторы, вы можете быть уверены, что ваш дом отапливается эффективно и экономично. Когда дело доходит до радиаторов, существует множество вариантов. Выбор бытовой техники с хорошей теплоотдачей также важен, чтобы ваш дом оставался теплым.

Вы также можете установить пол с подогревом, чтобы пальцы ног не мерзли, особенно в больших комнатах, где радиаторы отопления могут не оказывать должного воздействия. Кстати, купить можно тут https://letorf.ru/hemstedt.html.

Теплоизоляция

Утепление вашего дома-отличный способ обеспечить максимальную отдачу от вашей системы отопления в долгосрочной перспективе. Изоляция, встроенная в конструкции вашего дома, помогает удерживать тепло, выделяемое радиаторами и обогревателями. Для этого вам нужно нанять профессионала, иначе вы рискуете заиметь в своем доме другие проблемы, такие как сырость.

Не загораживайте радиаторы отопления

Большая ошибка, которая действительно может поставить под угрозу тепло вашего дома, не говоря уже о том, что вы потратите больше денег на отопление. Радиаторы нагревают комнату за счет конвекционных потоков. Мебель, такая как диваны или шкафы, перед радиаторами напрямую блокирует излучение тепла в комнату. Препятствия останавливают естественный поток воздуха, который распространяет тепло.

Принципиальное значение имеет то, где вы ставите мебель. Держите помехи подальше от радиаторов, позвольте отоплению качественно делать свою работу.

Используйте шторы

Шторы-это не просто средство блокировки света. Их также можно использовать для сохранения тепла в доме. Сквозь окна могут проникнуть сквозняки, даже если они закрыты. Таким образом, закрытие штор на ночь может быть отличным способом защиты от сквозняков. В качестве альтернативы, в течение дня, оставив шторы открытыми, чтобы впустить естественный свет, вы можете согреть ваше помещение за счет солнечных лучей, попадающих в ваш дом.

Опасайтесь сквозняков

Дверные коробки и окна могут пропускать сквозняки в дом. К счастью, вы можете приобрести уплотнители для защиты от сквозняков и легко сделать эти места более герметичными. Это поможет предотвратить уход тепла, а также попадание сквозняков в ваш дом.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.