Отправить ссылку другу

Статья: Как правильно заниматься любовью

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как правильно заниматься любовью

Любовь

Как правильно заниматься любовью

Сергей Александров

Как правильно заниматься любовью

Фото © depositphotos.com

Это инстинкт и правильную технику вам подскажет собственное тело. А вот прислушиваться к партнеру все же лучше научиться.

Занятия сексом или любовью являются одним из основных инстинктов человека, так как способствуют продолжению рода. Но, несмотря на это, многие девушки и зрелые женщины задаются вопросом, как правильно заниматься любовью. Такой вопрос приходит в голову представительницам прекрасного пола по многим причинам.

Некоторые девушки просто впадают в ступор, когда не за горами интимная связь с человеком, с которым до этого все отношения ограничивались общением и поцелуями. Стремление не ударить в грязь лицом и произвести сильное впечатление заставляет их задумываться том, как правильно заниматься любовью. Особенно остро обстоит ситуация для тех девушек, которые вообще до этого не имели никакого сексуального опыта. Однако на данном этапе следует задумываться не о том, как доставить мужчине удовольствие, а о том, чтобы половой акт был безболезненным и не причинил вреда здоровью.

Другие дамы задумываются о том, как правильно заниматься любовью, в те моменты, когда их сексуальная жизнь с одним и тем же половым партнером становиться пресной и скучной, снижается возбуждение и половое влечение. Ситуацию еще и усугубляют многие мужчины, сваливая на женщину свои неудачи и обвиняя ее во фригидности или советуя обратиться к врачу. Поэтому многие женщины, начинают настороженно относиться к сексу, приобретая множество комплексов. Однако если вы перед сексом чувствуете возбуждение и желание доставить своему партнеру удовольствие, то все с вами в порядке, и отсутствие оргазма может быть вызвано вашим психологическим дискомфортом или усталостью.

Также вопрос как правильно заниматься любовью возникает в случаях, когда мы не довольны действиями партнера. В этом случае необходимо скромно намекнуть вашему партнеру, что нужно делать, чтобы доставить вам удовольствие, ведь мужчины не такие тонкие натуры, поэтому их приходиться все время направлять.

Зачем нужен секс

Умение правильно заниматься любовью очень важно для каждого человека, хотя бы для того, чтобы желание заняться сексом было регулярным и не пропало из-за кучи психологических комплексов. С медицинской точки зрения секс с постоянным и любимым партнером – это, прежде всего, снижение риска заболеваний передающихся половым путем, а также профилактика разнообразных заболеваний сердца и сосудов и гормонального фона. Кроме того, интимная близость – это отличное средство избавиться от депрессии, улучшить себе настроение, получить удовольствие и самоутвердиться. И, наконец, секс – это важная составляющая гармоничной семейной жизни.

Основные правила занятия любовью

Итак, чтобы правильно заниматься любовью со своим партнером и каждый секс воспринимать как нечто радостное, желанное и фееричное, необходимо придерживаться следующих правил.

Берем инициативу в свои руки

Чтобы правильно заниматься любовью, необходимо, прежде всего, взять инициативу в свои руки. Ведь равнодушное отношение партнерши рождает ответное безразличие со стороны мужчины. Не стоит ждать, пока мужчина догадается сам. Соблазняя мужчину, совсем не обязательно делать это прямолинейно. Можно проявить изобретательность. Например, лечь спать нагишом без привычной пижамы или переодеваться, не замечая присутствия вашего партнера. Однако во втором случае следует позаботиться о красивом нижнем белье. Наконец, можно попросить его принести в душ «случайно» забытое полотенце.

Делаем секс разнообразным

Для правильного занятия любовью необходимо подумать и о сексуальном разнообразии. И не стоит это самое разнообразие полностью возлагать на мужчину. Поверьте, ведь скучный и серый процесс интимной близости не доставляет удовольствия не только вам, но и вашему партнеру.

Постарайтесь заниматься любовью каждый раз в новой позе, а их, согласно Камасутре, великое множество – «женщина сверху», «мужчина сверху», «сидя», «стоя», «мужчина сбоку или сзади» и т. д. Экспериментируя с позами, вы получите новые необычные ощущения, что может существенно разнообразить вашу сексуальную жизнь. А, например, поза «сидя» позволяет уделять внимание различным частям тела партнеров, так как руки в это время будут свободны у обоих. И в процессе полового акта можно еще ласкать и грудь, плечи, спину, шею партнера или партнерши. Есть еще один отличный способ разнообразить сексуальную жизнь. Посетите секс-шоп или закажите понравившиеся товары по интернету. Насадки, кольца, наручники, шарики, оригинальные презервативы, ролевые костюмы позволят сделать вашу интимную жизнь яркой и фееричной.

Избавляемся от комплексов

И, наконец, чтобы правильно заниматься любовью необходимо освободиться от всех комплексов. Выражайте в постели самые смелы и экстравагантные фантазии, даже если они спрятаны очень глубоко. Вас за это никто не осудит и не пожурит. К предстоящей близости можно подготовиться заранее, например, сексуальные отношения можно начать с совместного просмотра эротического фильма. Так же можно попробовать изучить собственное тело. В этом вам поможет мастурбация, которая в присутствии мужчины станет невероятно возбуждающей. Так что, дайте волю своим эмоциям и освободитесь от комплексов.

Напоследок хочется сказать, что правила занятий сексом в каждой паре свои. Но самое лучшее правило – это отсутствие правил, которое и лежит в основе умения правильно заниматься любовью, ведь счастливые и гармоничные отношения того стоят.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.