A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Как правильно сменить имидж девушке - рекомендации от школы стиля - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Как правильно сменить имидж девушке - рекомендации от школы стиля

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как правильно сменить имидж девушке - рекомендации от школы стиля

Мода и стиль

Как правильно сменить имидж девушке - рекомендации от школы стиля

mazepa

Как правильно сменить имидж девушке - рекомендации от школы стиля

Многие предпочитают носить любимую футболку или джинсы много лет, считая их “счастливыми”. Некоторые выбирают только определённые цветовые гаммы. Замечено, что смена имиджа влияет на жизнь человека привнося в неё какие-то изменения.

Поэтому иногда человек очень часто меняют свой стиль, пытаясь найти собственную изюминку и направить жизнь в новое русло. Особенно это необходимо когда чувствуется дисгармония состояние души и внешности. Хотя бывают моменты когда просто хочется чего-то нового и необычного. Есть те, кто считает имидж только модной одеждой, прической и макияжем. Однако это не совсем так. Важно гармонично объединить все эти направления. Сюда входит не только вышеперечисленное, но и предпочтения в еде, речь, походка, жесты.

Причины для смены имиджа

Редко у кого получается сразу найти свой стиль и оставаться с ним на протяжении всей жизни. Кроме того модные образы также периодически меняются, а значит придется вносить коррективы в одежду. Если этого не сделать, то со временем она станет работать против своей обладательницы. Чтобы этого не случилось, этому могут обучить специальные образовательные учреждения.

Более подробно об этом можно узнать в интернете. Например, на этой странице у вас есть возможность ознакомиться с тем, что из себя представляет школа стиля http://videoforme.ru/faculty/styleschool-ekaterinburg либо на другом ресурсе по вашему желанию.

Менять привычный гардероб следует если:

- произошли изменения во взглядах и мировоззрений. Кто-то даже чувствует, что “вырос” из подобной одежды;

- внешний вид настолько неприглядный, что девушку просто не замечают на работе и не позволяют продвигаться по карьерной лестнице;

- мужчины не обращают внимание;

- влюблены в человека предпочитающего другой стиль, тогда лучше соответствовать его образу;

- произошли перемены в социальном статусе, при повышении по службе, удачном замужестве, смене работы.

Стиль обязательно нужно менять тем, кто желает начать новую жизнь и устал от всего старого. Им срочно нужно принимать меры и возможно в скором времени жизнь начнёт меняться.

Как изменить имидж

Каждое события происходящие с человеком привносит изменения в привычный ритм. Женщины готовы меняться согласно своему настроению. На это может подтолкнуть увольнение с работы, рождении ребенка, развод или свадьба. Бывают моменты, когда хочется избавиться от стабильности и окунуться во что-то новое.

Чтобы изменить себя можно обратиться к опытному имиджмейкеру. Однако к выбору специалиста нужно подходить серьёзно, так как иногда простые парикмахеры желая подзаработать начинают называть себя имиджмейкером, не имея соответствующих знаний. Этим можно заняться и самостоятельно. Здесь также есть свои нюансы, ведь при заниженной самооценке трудно оценивать себя объективно.

Поэтому лучше попросить об этом кого-то из близких, например, подруг. Примеряя при них разные наряды они смогут высказать свое мнение и помочь определиться с выбором. Не стоит кардинально менять свой цвет волос, природе всегда виднее, что больше подходит к цвету кожи и глазам. Отличным вариантом станет покраска в оттенок близкий к собственному. Если же душа очень просит чего-то необычного, то можно пойти на кардинальные изменения. Всегда нужно прислушиваться к себе и своим желанием, тогда образ станет только лучше.

Для начала будет достаточно почаще улыбаться своему отражению в зеркале и сделать более яркий макияж. Смена прически уже может заставить глаза блестеть, а щёки покрыться румянцем. У многих начинают происходить удивительные изменения на личном фронте. Можно отправиться в парикмахерскую и подобрать причёску согласно типу лица, высоты лба и состоянию кожи. После этого обратитесь к визажисту, ведь к новой прическе вряд ли подойдёт старый макияжа.

Профессионал за несколько часов покажет как накладывать подходящую косметику. Чаще всего обращаются именно к парикмахеру-визажисту. Таким образом можно значительно сэкономить, а образ получится гораздо гармоничное благодаря продуманным мелочам. Следующий этап это долгие и увлекательные походы по магазинам в поисках модных вещей и аксессуаров, которые выгодно подчеркнут внешность.

Вся одежда обязательно должна нравится, а также выгодно скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Нельзя забывать и про обувь, а также украшения, ремни, сумки, заколки и прочее дополняющее стиль. Если девушка в новом имидже смотрит на себя в зеркало и её глаза сияют от счастья, значит всё удалось и внешнее прекрасно гармонирует с внутренним. Если это не так, то придётся ещё раз пересмотреть свои действия и найти ошибки.

Главные ошибки при смене имиджа

Боязнь перемен

Иногда человек знает, чего он хочет, но просто боится принимать какие-то серьёзные шаги к этому. Если у девушки всегда были длинные волосы, то она просто боится делать короткую стрижку. В этом случае лучше составить список своих убеждений о красоте, который поможет решить проблему. Возможно кто-то боится из-за этого потерять свою женственность, но это не так. Следование моде

Некоторые стремятся быть похожими на моделей из журналов. При этом мало кто задумывается идут ли им такие вещи. Чаще всего подобные люди выглядят нелепо и даже не замечают этого. Также не стоит ради статуса всегда приобретать определенные известные марки. Ведь они должны подходить внешности и добавлять чувство комфорта. Зависимость от чужого мнения

Постарайтесь сформировать собственный вкус. Нельзя ориентироваться на мнение окружающих, так как целостный образ создается только путем собственного чутья. Подбор правильного цвета и размера

Важно подбирать подходящие фасоны и цвета. Для этого можно воспользоваться изучением цветотипа и типа фигуры. Есть девушки, которые боятся лишних килограммов и они всегда стремятся купить одежду на размер меньше. Из-за этого лишние килограммы становятся более заметнее, а из-за стресса не удается их сбросить. Поэтому важно правильно себя оценивать и просто быть собой. Невнимательность

Безвкусный подбор аксессуаров и украшений лишь испортит образ. Макияж должен быть ближе к природному, а “боевая” раскраска вряд ли сделает девушку женственной и привлекательной.

При подборе стиля старайтесь оставаться собой и выглядеть естественно. Слушайте свой внутренний голос и не отказывайте себе в удовольствиях.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.