Отправить ссылку другу

Статья: Как отметить 8 марта в офисе

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как отметить 8 марта в офисе

Праздники и подарки

Статья к событию “8 Марта”

Как отметить 8 марта в офисе

Сергей Александров

Как отметить 8 марта в офисе

Фото © depositphotos.com

Восьмое марта – это один из немногих дней, когда каждая женщина ждет внимания со стороны мужчин. В этот день многие барышни хотят чувствовать себя королевами и ждут от этого дня много ярких впечатлений и сюрпризов. Весна вносит в нашу жизнь множество неожиданных моментов, и восьмого марта многие мужчины могут наблюдать, как прекрасная половина офисных леди превращается в легких и порхающих бабочек. Подобная атака женской красотой, конечно, не остается не замеченной со стороны мужчин. В этот день мужчины терпеливо берут все заботы по организации праздника на себя и стараются окружить женщин трепетной заботой.

В последние годы родилась добрая традиция отмечать 8 марта в офисе, а не только в кругу семьи. Как правило, в этот тожественный день женщины получают поздравления не только от своих любимых мужей, но и от коллег. Сегодня мы решили рассказать о том, как отметить 8 марта в офисе.

Стоит заметить, что в каждой компании праздник проходит по-своему, и многие предпочитают провести торжество в клубе или в кафе. Однако не стоит расстраиваться, если ваш босс пожадничал на съем развлекательного учреждения, ведь не менее весело этот день можно провести со своими коллегами в собственном офисе.

С чего начинать отмечать 8 марта в офисе

Сейчас 8 марта является официальным выходным днем, поэтому корпоратив лучше проводить накануне женского праздника.
Еще с утра сделайте для своих женщин-коллег что-нибудь приятное. Например, каждой сотруднице положите на стол небольшой букетик цветов. Когда женщины придут на работу, их будет ожидать прекрасный сюрприз, который только улучшит настроение. Если не будет цветов, то положите на стол каждой сотруднице поздравительные открыточки с 8 марта, где обязательно напишите теплые пожелания от всего мужского коллектива.

А можно заранее сделать большую газету или плакат в юмористическом стиле с яркими фотографиями, шутками и поздравлениями. Наверное, вы согласитесь, создание праздничного настроения с утра задает праздничный тон всему дню.

Как отметить 8 марта в офисе – праздничное застолье

Постарайтесь, чтобы в этот день ваши сотрудницы, не были обременены хлопотами по организации праздничного стола, ведь угощениями обычно всегда заведуют женщины. Приготовьте закуску сами или закажите в кафе. Не следует загружать праздничный стол изобилием сытных блюд. Чтобы хорошо отметить 8 марта в офисе, вполне подойдут легкие фуршетные закуски и десертные или игристые вина. Хорошо если на столе будут присутствовать тарталетки, канапе, небольшие бутербродики, а также пирожные и фрукты.

А можно организовать тематическую вечеринку, например, в японском стиле: украсить соответствующим образом помещение офиса и заказать в японском ресторанчике суши и ролы.

Как отметить 8 марта в офисе – конкурсы и подарки

Чтобы Международный женский день запомнился надолго, приготовьте для каждой сотрудницы небольшой презент. Вашим коллегам будет приятно, если для каждой дамы вы подберете индивидуальный подарок, учитывая предпочтения и индивидуальные особенности характера. Не забудьте все подарки упаковать в красивые и яркие коробочки или хотя бы используйте в качестве упаковки подарочные сумочки.

Чтобы отметить 8 марта в офисе весело и непринужденно, продумайте сценарий вашего вечера. Для женщин нужно подготовить небольшое шуточное выступление со стихами и песнями, а также организовать конкурсы с участием самих дам. Также можно организовать костюмированное шоу с переодеваниями. Ваши сотрудницы наверняка по достоинству оценят ваши переодевания в женские наряды.
А можно поступить иначе, разные сувенирные вещицы разложите примерно в одинаковые коробочки, а их поместите в одну большую с прорезью для руки. Пусть женщины вашего офиса выберут для себя подарок вслепую. Так подарок будет оставаться сюрпризом до конца дня.

Говоря о том, как отметить 8 марта в офисе, хочется напомнить, что всем женщинам льстит повышенное внимание со стороны мужчин, поэтому в течение всего вечера периодически поднимайте бокалы за милых дам и говорите больше теплых слов и пожеланий в адрес прекрасной половины вашего офиса. Ну и, конечно, не забудьте про музыку, ведь ни один корпоратив не обходится без танцев.

Если у мужчин вашей организации туго с фантазией, но вы хотите, чтобы празднование 8 марта в офисе заполнилось надолго, пригласите профессионалов. Например, поручите проведение праздника тамаде. В этом случае вам не придется придумывать сценарий и подбирать костюмы. Как правило, организаторы праздников приносят весь реквизит с собой.

А также вы можете нанять профессионального фотографа, чтобы он заснял все самые радостные моменты корпоратива на 8 марта в офисе, и устроил индивидуальную фотосессию для каждой сотрудницы. Ведь какой женщине не хотелось бы хоть раз побыть фотомоделью.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.